8 (495) 507-39-078 (495) 507-39... — показать

Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР

8 (495) 507-39-078 (495) 507-39... — показать
г Москва, ул Лубянка М., д 10, оф 55

Про «Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР»

Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР предлагает свои услуги жителям Москвы. Сотрудники центра помогут вам оформить пакет необходимых документов и корректно заполнить визовую анкету, а также предложат сделать фотографии соответствующего формата (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и сразу в дипломатическом представительстве государства, но это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых служб гибче, чем режим работы официальных учреждений, здесь не придется неделями ждать приема и стоять в долгих очередях. Кроме того, грамотно оформленные документы заметно увеличивают шансы, что ваша виза будет одобрена в срок и без проблем.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Лубянка М., д 10, оф 55 (станция Лубянка), телефон для связи +7 495 507-39-07. Часы работы - Пн-Чт: 09:30-19:30, Пт: 09:30-18:00, Сб: 10:30-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте zagrancentr.ru.

Отзывы про Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР (5)

Случилась несчастье в семье близкого друга, надо было очень срочно лететь на лечение, а паспорта не было ни у кого, в итоге обратились в загранцентр.ру, нам тут всем сделали паспорта в кратчайшие сроки, всего за 4 дня. Спасибо за помощь!
Не думал, что можно сделать загран паспорт так быстро, в такие ограниченные сроки. 5 дней!!! А он уже у меня. Респект вам ребята!
У меня вообще нигде нет прописки и поэтому в мфц его было не вариант делать. Узнал про эту фирму и решил попробовать сделать у них. В итоге сделали очень быстро и вообще без проблем.
Вообще не понимаю нашу систему, почему, если я прописан не в мск и делаю загран в мск, то его будут делать до 4 месяцев, государство что, его почтой голубиной пересылает? Мне было ждать не вариант, обратился в загрцентр и получил свой паспорт уже через две недели.
Прописан в Хабаровске, планировали с женой отпуск через полгода и я думал, что успею сделать паспорт, а тут подвернулись дешевые путевки через месяц и мне бы не сделали так быстро паспорт. Обратился в загранцентр, сделали за 18 дней, доплата за услуги была небольшая.

Как узнать график работы Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР ?

Пн: 09:30 - 19:30, Вт: 09:30 - 19:30, Ср: 09:30 - 19:30, Чт: 09:30 - 19:30, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 10:30 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 507-39-07, +7 915 370-06-88

Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР находится по адресу г Москва, ул Лубянка М., д 10, оф 55
Выход № 8 из метро к улицам Новая площадь и Б. и М. Черкасский переулок. Далее по прямой до вывески Локо Банк. Вход в подъезд справа от банка. Большая дверь под козырьком. 5 эт. кабинет 55..

Паспортно-визовый сервис ЗАГРАНЦЕНТР на карте
Позади только Москва