8 (495) 542-88-368 (495) 542-88... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-88-36 ещё
4.841 отзыв
Пт: 24 часа

Про ««Переезд 01»»

17 причин, почему каждый наш новый клиент становится постоянным: 1.У нас работают только профессиональные и опытные грузчики. 2.Все наши автомобили оборудованы под перевозку мебели. 3.Стоимость наших услуг не увеличивается во время работы. 4.Наши сборщики могут разобрать и собрать любую мебель. 5.У нас всегда есть в наличии качественный упаковочный материал. 6.Мы не страшимся огромных сейфов и роялей. 7.Сотрудники нашей компании всегда вежливы с клиентом. 8.С нами переезд осуществляется в самые сжатые сроки. 9.Имущество клиента всегда доезжает без повреждений. 10.К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. 11.Выезд оценщика по Москве бесплатен. 12.Значительные скидки при больших объемах перевозки. 13.Доступные цены при маленьких переездах. 14.Мы работаем без выходных и праздников. 15.Осуществляем переезды даже в ночное время суток. 16.Грузчики и автомобили приезжают всегда вовремя. 17.Мы предоставляем полный комплекс услуг переезда.
Веб-кошелькиКартыНаличные

Отзывы про «Переезд 01» (41)

Переезжал на новую квартиру недавно и воспользовался их услугами. Понравилось, что машина и грузчики быстро приехали. Рабочие вежливые, грамотно все погрузили, а потом аккуратно перевезли и занесли на новую квартиру. В общем, спасибо за аккуратную и быструю работу!
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей!
Необходимо было срочно переехать, хозяйка квартиры поставила в срок один день. По совету знакомого обратился в компанию Переезд 01. Ребята откликнулись быстро, приехало пару крепких ребят, погрузили все за пол часа. Мебель и стеклянные изделия не повредили, все доставили в целостности и сохранности. Спасибо компании за быструю помощь.
Спасибо за отзыв, Олег!
Осуществляли переезд в пределах одного района. Заказали услуги сборки и упаковки с последующим перевозом вещей. На вызов приехала бригада из 4 человек. Хочу отметить работу их начальника, Марата. Он выполнял работу очень быстро и аккуратно. Сложилось впечатление, что за отведённое время он упаковал столько же вещей, сколько другие 3 работника вместе взятые. Остальные ребята часто простаивали без дела. Все вещи из двухкомнатной квартиры были упакованы часа за три. Загрузка, перевоз и разгрузка вещей заняли ещё приблизительно 2 часа. Неприятный сюрприз нас ждал по окончании разбора всех коробок, ровно через 2 два дня. Из мелких недочётов: Были порваны вакуумные пакеты, в которые была упакована одежда. Удивило, что никак не упаковали две стеклянные бутылки с 70% раствором уксусной кислоты. Они просто валялись на дне коробки. Хорошо, что не разбились. Самое неприятное, что мы не обнаружили некоторые свои вещи: рюкзак для фотоаппарата National Geographic, рюкзак для профессионального туризма Mountain hardware (новый, ещё с ценником) и новый запечатанный комплект постельного белья (подарок, стоимость неизвестна). Совершенно точно, что эти вещи не остались на старой квартире, так как после переезда мы туда возвращались, чтобы делать уборку и оставили её пустой. Новая квартира тоже была пустой, когда мы в неё въезжали, и сейчас вещи уже все распакованы. Мы обратились к менеджеру компании с просьбой поискать наши вещи и спросить у грузчиков, может, они где-то затерялись. На что получили ответ, что они никогда ничего не теряют и обвинили нас к клевете. Так что мы не дождались даже простых извинений. Итого: сам переезд нам стоил 24100 руб. Потеря вещей обошлась нам в сумму 11 600 руб. Не можем рекомендовать эту компанию, так как она не несёт ответственности за сохранность вашего имущества.
«Переезд 01»
Добрый день, Маргарита! Внутри компании провели проверку по инциденту на вашем переезде и можем утверждать, что рюкзаки не оставались в машине, грузчики с собой их тоже не забирали. Контролировать соседей и прохожих мы не имеем возможности. От лица компании приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. Руководство об инциденте осведомлено и будет принимать меры, чтобы впредь такого не повторилось. С уважением, компания «Переезд 01».
Нам компания помогла перевезти в Москве офисную мебель с техникой с старого офиса в новый, всё было перевезено быстро и в хорошем состоянии, грузчики настоящие профессионалы знающие своё дело, все услуги нам обошлись совсем недорого, остались довольны переездом, спасибо ребятам с компании «Переезд 01»!
Спасибо за отзыв, Анна!
Ребята с компании «Переезд 01» нас недавно выручили, мы с мужем продали дом и переезжали в Москву жить и нам понадобилось перевезти почти все вещи, в компании справились с этим быстро и качественно, всё было перевезено оперативно в целости и сохранности и обошлось нам совсем недорого, спасибо «Переезд 01»!
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Елена!
Мама наконец-то соизволила забрать свое пианино. Как его транспортировать с четвертого этажа,а лифта у нас нет, я не мог ума приложить. Обзвонил уйму компаний, здесь мне гарантировали что сделают все в лучшем виде. Решил довериться им. И не пожалел. Ребята грамотно подошли к делу. Зафиксировали крышку, сняли панели спереди. Мне даже не к чему было придраться. Инструмент доставили как и обещали, в надлежащем состоянии. Все остались довольны.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Василий!
В Переезд 01 я обратилась, когда нужно было перевезти вещи из квартиры на дачу. У нас было много старой мебели и много разных вещей в коробках. Некоторая мебель не разбиралась и была тяжелая. Грузчики все вынесли из квартиры на 3 этаже, неразборную мебель пришлось сносить по лестнице, т. к. в лифт она не влезала. На даче все разгрузили и поставили туда, куда я указала. Мебель при перевозке не пострадала, ни чего не побили и не сломали. Грузчики работали слаженно, быстро, аккуратно. Спасибо за удачный и не нервный переезд!
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Екатерина!
Спасибо большое компании "Переезд 01", мы с толкнулась с тем что мне срочно надо было переезжать со съёмной квартиры, а перевозить вещи было не на чем. Подруга посоветовала компанию "Переезд 01" и дала номер. Я позвонила договорилась о перевозке и на утро уже приехали ребята, которые аккуратно упаковали мебель и принялись к погрузке, и перевозке. Перевезли аккуратно и без проблем, я очень благодарна за помощь, да и переезд мне обошёлся дешево.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, а вашу подругу за рекомендацию :-)
Хочу поблагодарить компанию «Переезд 01» за качественную услугу по переезду. Приехали вовремя, упаковали мебель, погрузили, довезли. Все выполнили быстро, аккуратно и слаженно. Огромное Вам спасибо. Переезд оказался для меня очень легким и комфортным.
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Мария!
Обратились в эту компанию с целью перевести некоторые вещи из квартиры в гараж. Ребята быстро все собрали и помогли отвести, так же все выгрузили. Услуга компании не дорогая, но очень удобная. Работают слаженно и быстро.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Василиса! Обращайтесь ещё.
Пользовались услугой перевоза мебели из квартиры на дачу. Быстро приехали, сами упаковали и погрузили мебель. Довезли все в целостности. Большое спасибо!
«Переезд 01»
Большое спасибо за отзыв, Виктория!
Не устаю говорить спасибо для меня уже бренду «Переезд 01». Эта компания стала нашей правой рукой. Все началось с квартирного «переселения», а теперь услугами ребят пользуются всем мои знакомые и родная фирма. Из нашего лексикона исчез термин «грузчик». Его заменило слово «виртуоз». Четкие движения, быстрая слаженная работа, ни одной потерянной или разбитой вещи! Респект и наилучшие рекомендации!
«Переезд 01»
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ольга!
Я довольна хорошей работой компании. Перевозила пианино C.M. Schroder. С менеджером оговорили время переезда, приехала машина с грузчиками, аккуратно упаковали, доставили в сохранности. Цена за такие услуги не дорогая.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Оксана! Обращайтесь ещё, когда понадобимся :-)
Все стандартно, переезжали в новую квартиру, тратить свое время на езду туда-обратно не хотелось, поэтому воспользовались сервисом Переезд 01. Все оказалось еще удобнее, чем предполагала... Вещи все перевезли в сохранности, ничего не сломали, не побили.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно.
Первые впечатления мягко говоря - удивление. Пообщались онлайн с консультантом. Оформил заявку. Специалист оценщик должен был перезвонить в течении 1.5 часов. прошло 14 часов.ТИШИНА! Если сотрудничество начинается с таких "мелочей", то дальнейшее развитие вызывает сомнение. Необязательность в мелочах влечет разочарование в крупном...
«Переезд 01»
Добрый день, Евсей! Уточните, пожалуйста, адрес, на который оформлялась заявка, номер заявки или телефон (можно просто последние цифры)
+7...2736 Олег
+7...2736 Олег
«Переезд 01» ответили Евсей Понтярный
Приносим извинения за возникшее недопонимание, но оператор в чате вам написал, что оценщик приедет сегодня (03.07) и за полтора часа перед выездом с вами свяжется. Не в течении полутора часов, а за полтора. Вот выдержка из переписки от 02.07: "Отлично! Заявка принята, часа за 1,5 оценщик с вами свяжется. Сегодня уже не получится. Ожидайте завтра." Вы так же писали, что подъехать можно в любое время. Так что все в силе, и ничего мы не забыли, просто возникло недопонимание.
Евсей Понтярный ответил «Переезд 01»
Спасибо за разъяснение. Да, имело место легкое недопонимание! Спасибо за оперативную реакцию!
Недавно переезжали на другую квартиру. Думали сначала самостоятельно перевезти всю мебель и вещи, но потом начали звать тех, на кого рассчитывали: брат мужа уехал в другой город, а друзья были заняты. В одиночку перевозить дело рискованное, спину можно сорвать, а то и грыжу можно заработать. Случайно в интернете наткнулись на службу "Переезд 01" и решили обратиться к ним. И хорошо, что обратились. Такая благодать! Работники аккуратно всё упаковывали и перевозили. Свои деньги отработали.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Екатерина! Нам очень приятно!
Раньше имел дело с частниками по переезду и после этого доверяю переезд только ответственным и надежным компаниям, одну из таких я нашел эту. После заключения договора, оперативно и аккуратно совершили переезд с старой квартиры в новую. Грузчики к вещам относятся аккуратно и бережно, а водителя в свою очередь аккуратно перевозят. С профессионалами всегда приятно работать. Спасибо вам.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! И с новосельем!
Пользовался услугами компании, так как переезжали в новую квартиру. Грузчики все качественно и аккуратно перевезли в нужное нам месте. Очень благодарны за предоставленные услуги!
Благодарим за отзыв!
Купили с мужем квартиру и нужно было перевести срочно все вещи и мебель. Я обратилась в данную компанию, с менеджером согласовала все нюансы и день переезда. В целом хочу сказать что все прошло отлично и я очень благодарна компании за быстрый переезд.
С новосельем вас!
Недавно довелось сотрудничать с данной компанией по поводу переезда дачи. Переезжали с одного поселка в другой и с огромным количеством багажа. Сотрудничеством я осталась довольна, учитывая, что переезд проходил уже вечером. Перевозили множество мебели, которая была не новой и могла сломаться в любой момент. Все в порядке, вещи доставлены целы и без царапин. Также хочу отметить аккуратную перевозку стеклянной тары, которой было больше всего. Ребята молодцы! Все хорошенько упаковали, целым довезли и разгрузили. За такую работу и помощь не жалко никаких денег!
«Переезд 01»
Благодарим вас, Яна, за хороший отзыв!