8 (495) 542-88-368 (495) 542-88... — показать

+7 495 542-...+7 495 542-88-36 ещё
Ср: 24 часа

Про ««Переезд 01»»

17 причин, почему каждый наш новый клиент становится постоянным:

1.У нас работают только профессиональные и опытные грузчики.
2.Все наши автомобили оборудованы под перевозку мебели.
3.Стоимость наших услуг не увеличивается во время работы.
4.Наши сборщики могут разобрать и собрать любую мебель.
5.У нас всегда есть в наличии качественный упаковочный материал.
6.Мы не страшимся огромных сейфов и роялей.
7.Сотрудники нашей компании всегда вежливы с клиентом.
8.С нами переезд осуществляется в самые сжатые сроки.
9.Имущество клиента всегда доезжает без повреждений.
10.К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
11.Выезд оценщика по Москве бесплатен.
12.Значительные скидки при больших объемах перевозки.
13.Доступные цены при маленьких переездах.
14.Мы работаем без выходных и праздников.
15.Осуществляем переезды даже в ночное время суток.
16.Грузчики и автомобили приезжают всегда вовремя.
17.Мы предоставляем полный комплекс услуг переезда.
Веб-кошельки

Отзывы про «Переезд 01» (56)

Хочу сказать, что с компанией «Переезд 01» у нас сложились только положительные отношения. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны и мы сотрудничаем, так скажем, уже не в первый раз. Первый раз переезжали по совету знакомых, не совсем были знакомы с компанией, но переезд получился более чем удачным. Была перевозка крупногабаритной мебели, два пианино, шкафы, диваны, кресла и столы. Так скажем, крупногабаритная повозка. Что хочу отметить, что переезд был более чем деликатный, ни одна мебель не пострадала. Доставили все в целости и сохранности. Грузчики аккуратно все разобрали и собрали. Аккуратно переносили мебель. Заявку на следующий переезд заказывала через сайт, интерфейс простой и понятный, можно выбрать подходящую машину, количество грузчиков, в зависимости от крупногабаритности перевозки. Во второй раз переезд так же был положительный, в этот раз перевозили офисную мебель и орг. технику. Так же не мало важно, что переезд осуществляется строго в срок, машина никогда не опаздывает, сотрудники не задерживаются в погрузке, делают свою работу деликатно и аккуратно. Поэтому и следующие перезвони только с компанией «Переезд 01», Однозначно рекомендую!
Назрела необходимость в переезде своего магазина в новое место. Сначала хотел нанять частника на авито или юле, потом посоветовавшись со знакомыми обратился в Переезд 01. Всем однозначно понравилась компания своим отношением и взяли недорого. Сам тут же зашёл на их сайт. Посмотрел цены, которые адекватные и прочитал отзывы, которые в основном хорошие. Заказал машину за день до переезда. Заранее приезжал на адрес оценщик и просчитал фиксированную стоимость. Сумма вышла 13000₽ за 4-х грузчиков, машину и упаковочный материал, что приятно удивило. За два часа до переезда позвонил и мне подтвердили заказ, сказав, что машина уже в ожидании. В нужное время приехала газель с грузчиками. Они сразу же приступили к работе и начали аккуратно таскать вещи и оборудование. Продукцию и оборудование грузчики компании упаковали чётко. Все маникены, стоики, вешалки и т.д доставлены в целостности, в исходном состоянии. Погрузку ребята закончили менее, чем за два часа. До этого заказывали переезд у других с почасовой оплатой и те работали 6 часов и вышло дороже. Вообщем компанию советую всем, работа "Переезд 01" понравилась во всем. Своими силами так быстро и качественно не переехал бы. Пять звезд заслужили смело!!!
«Переезд 01»
Благодарим за подробный отзыв, Сергей! Хороших продаж на новом месте.
В этой компании заказывала машину для переезда на новую квартиру. В целом все взаимодействие понравилось. Машину заказала за три дня до переезда, заявку оформила на сайте. Сайт прост в использовании, стоимость услуг просчитала сразу. Переезд 01 выбрала потому, что аналогичного по качеству и классу предложения не нашла. Машина в день переезда прибыла в срок, водитель оказался вежливым и приветливые человеком. Помимо машины заказывала и двух грузчиков. Ребята упаковали все гермитично, погрузка и разгрузка прошла без единого нарекания. Ценовая политика справедливая, качество услуг на высоком уровне.
«Переезд 01»
Благодарим вас за отзыв, Алена! С новосельем!
Положительные впечатления остались. Заказывал переезд своего офиса в компании. Сделали ребята все четко и слаженно. Вся мебель и оргтехника доставлены в целостности. Ценой доволен.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей! Процветания вашему бизнесу на новом месте!
Сотрудничеством с этой компанией полностью удовлетворён. Заказывал переезд офиса под ключ. Заявку оформил через сайт машины вместе с грузчиками. Машина прибыла в срок. Всю мебель сборщики разобрали и герметично упаковали. За 4 часа переезд полностью осуществили. Качеством работ доволен, ценовую политику считаю справедливой. К сотрудничеству рекомендую однозначно.
Спасибо за отзыв!
Потребовался переезд из одного офиса в другой, расстояние было не большим, там скажем, из ВАО в ЦАО, вопрос был в габаритности переезда. Перевозили большой офис, с кучей техники и мебели. Компания Переезд 01 справилась с переездом на 5 с плюсом. Очень все аккуратно и деликатно, без повреждений. Всё четко и без задержек.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! И спасибо за выбор нашей компании.
Для переезда на новую квартиру понадобилась машина и грузчики. По совету знакомого обратились в компанию «Переезд 01». Сложность переезда заключалась в том, что кроме мебели нужно было еще перевезти пианино. Обычно такой инструмент переносят 6 человек. Но, как ни странно, работники фирмы легко справились с этой работой вчетвером. Они аккуратно спустили пианино без лифта с 5 этажа и подняли его на 3 (тоже без лифта, потому что он туда не вошел). Грузчики настолько бережно выполнили свою работу, что после переезда на инструменте можно было сразу играть без настройки. Компания «Переезд 01» заслуживает самой высоко оценки.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Валентина!
Старый офис нашей компании занимал четыре комнаты. В связи со структурными изменениями и увеличением штата сотрудников понадобилось перебираться в более просторное здание, потому, что нам нужно было как минимум шесть комнат и одна большая зала для конференций. Я вместе с сотрудницей из отдела кадров искали компанию, которая занимается офисными переездами, желательно в выходные дни. У нас пятидневная рабочая неделя, поэтому нужно было все успеть перевезти в субботу и воскресенье. В другие дни недели вышел бы напряг с ежедневными делами. В "Переезд 01" нам сказали, что любой день недели для них не проблема. Прислали работника, который оценил объем работы, быстро составили для нас план. Даже расписали нам заранее маршрут движения их грузовых машины в день переезда. В субботу с утра приехали мастера, которые разобрали и аккуратно упаковали нам всю мебель, собрали все другое оборудование и тоже упаковали. Упаковочный материал привезли сами. А в воскресенье с утра все перевезли и в течение дня уже собрали в новом месте. Все доставили в целости и сохранности. Никаких поломок по дороге не было. Ребята действительно профессионалы своего дела. Избавили нас от лишних и ненужных хлопот.
Спасибо, Александр!
Остались довольны организацией переезда. Все сделали во время и качественно.
Благодарим, Николай!
Отличное компания. Справились с задачей на все 100%. Надо было вывезти много вещей из одной квартиры в другую. Я переживала за очень дорогую и крупногабаритную технику, но всё осталось в целости при перевозки. С хрупкими вещами тоже всё в порядке. Адекватная стоимость. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Благодарим за отзыв!

Как узнать график работы «Переезд 01» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-88-36

«Переезд 01» находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 1.

«Переезд 01» на карте