8 (495) 542-88-368 (495) 542-88... — показать

4.951 отзыв
Пн: 24 часа

Про ««Переезд 01»»

17 причин, почему каждый наш новый клиент становится постоянным:

1.У нас работают только профессиональные и опытные грузчики.
2.Все наши автомобили оборудованы под перевозку мебели.
3.Стоимость наших услуг не увеличивается во время работы.
4.Наши сборщики могут разобрать и собрать любую мебель.
5.У нас всегда есть в наличии качественный упаковочный материал.
6.Мы не страшимся огромных сейфов и роялей.
7.Сотрудники нашей компании всегда вежливы с клиентом.
8.С нами переезд осуществляется в самые сжатые сроки.
9.Имущество клиента всегда доезжает без повреждений.
10.К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.
11.Выезд оценщика по Москве бесплатен.
12.Значительные скидки при больших объемах перевозки.
13.Доступные цены при маленьких переездах.
14.Мы работаем без выходных и праздников.
15.Осуществляем переезды даже в ночное время суток.
16.Грузчики и автомобили приезжают всегда вовремя.
17.Мы предоставляем полный комплекс услуг переезда.
Веб-кошельки

Отзывы про «Переезд 01» (51)

Потребовался переезд из одного офиса в другой, расстояние было не большим, там скажем, из ВАО в ЦАО, вопрос был в габаритности переезда. Перевозили большой офис, с кучей техники и мебели. Компания Переезд 01 справилась с переездом на 5 с плюсом. Очень все аккуратно и деликатно, без повреждений. Всё четко и без задержек.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв! И спасибо за выбор нашей компании.
Для переезда на новую квартиру понадобилась машина и грузчики. По совету знакомого обратились в компанию «Переезд 01». Сложность переезда заключалась в том, что кроме мебели нужно было еще перевезти пианино. Обычно такой инструмент переносят 6 человек. Но, как ни странно, работники фирмы легко справились с этой работой вчетвером. Они аккуратно спустили пианино без лифта с 5 этажа и подняли его на 3 (тоже без лифта, потому что он туда не вошел). Грузчики настолько бережно выполнили свою работу, что после переезда на инструменте можно было сразу играть без настройки. Компания «Переезд 01» заслуживает самой высоко оценки.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Валентина!
Старый офис нашей компании занимал четыре комнаты. В связи со структурными изменениями и увеличением штата сотрудников понадобилось перебираться в более просторное здание, потому, что нам нужно было как минимум шесть комнат и одна большая зала для конференций. Я вместе с сотрудницей из отдела кадров искали компанию, которая занимается офисными переездами, желательно в выходные дни. У нас пятидневная рабочая неделя, поэтому нужно было все успеть перевезти в субботу и воскресенье. В другие дни недели вышел бы напряг с ежедневными делами. В "Переезд 01" нам сказали, что любой день недели для них не проблема. Прислали работника, который оценил объем работы, быстро составили для нас план. Даже расписали нам заранее маршрут движения их грузовых машины в день переезда. В субботу с утра приехали мастера, которые разобрали и аккуратно упаковали нам всю мебель, собрали все другое оборудование и тоже упаковали. Упаковочный материал привезли сами. А в воскресенье с утра все перевезли и в течение дня уже собрали в новом месте. Все доставили в целости и сохранности. Никаких поломок по дороге не было. Ребята действительно профессионалы своего дела. Избавили нас от лишних и ненужных хлопот.
Спасибо, Александр!
Остались довольны организацией переезда. Все сделали во время и качественно.
Благодарим, Николай!
Отличное компания. Справились с задачей на все 100%. Надо было вывезти много вещей из одной квартиры в другую. Я переживала за очень дорогую и крупногабаритную технику, но всё осталось в целости при перевозки. С хрупкими вещами тоже всё в порядке. Адекватная стоимость. Спасибо за профессионализм и оперативность.
Благодарим за отзыв!
Понравилась работа этой организации. Чтобы грамотно оценить фронт работы, приглашала специалиста. Нужно было полностью все перевезти из одной квартиры в другую. Рассчитали все досконально. Больше всего переживала за мебель. Сборщики все разобрали и компактно уложили. На месте потом все собрали, ничего не поломалось. Спасибо за быстрый и аккуратный переезд.
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Виктория!
Весной этого года мы с мужем затеяли переезд в новую квартирку и принялись искать фирму по перевозке мебели и быт. техники. Обшерстили весь инет и наткнулись на сайт этой компании. Оставили заявочку на сайте, а подробности уточнили уже по телефону. По общению с менеджером у меня создалось хорошее впечатление о компании. Приехали без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Нужно было вывезти вещи из хрущевки, квартира на 5 этаже, без лифта, в новостройку на 8 этаж, лифт там еще не был подключён. Помимо мебели и бытовой техники нам нужно было перевести ещё 2 больших аквариума. Грузчики трудились без перерывов, молодчинки, сделали все вовремя, как договаривались:) Как только приехали, тотчас приступили к работе, запаковали все наше имущество, аккуратненько погрузили. Ну и в итоге, все хорошо, ничего не повредили! Аквариумы с рыбками довезли в целостности и сохранности))) За работу могу похвалить, не подвели нас. Спасибо!
«Переезд 01»
Надежда, благодарим за выбор нашей компании и подробный отзыв!
Когда мы с супругой осуществляли переезд из одной квартиры в другую. которая побольше в размерах, то сотрудники компании "Переезд 01" здорово нам в этом помогли . Кроме водителя грузового автомобиля так же присутствовали три физически крепких. молодых парня, у которых полностью(я даже удивился) отсутствовал запах перегара. Они довольно быстро , без перекуров, совершили загрузку наших вещей и оперативно их выгрузили и доставили по назначению. Во время переезда у нас все наши вещи оказались на месте, а то знаете, как бывает, какая то из коробок да затеряется. Мы остались очень довольны такой помощью и рекомендуем всем эту транспортную компанию 'Переезд 01"
«Переезд 01»
Благодарим, Владимир, за отзыв!
Помогли перевезти строительные материалы со склада в магазин. Больше всего волновался за плитку, но ребята сделали все аккуратно. Боя не было.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Степан!
Выручили, когда сломался наш транспорт. А нам необходимо было доставить клиенту холодильник. Воспользовались услугами этой фирмы. Ребята отвезли и занесли технику прямо в квартиру. Сделали все как положено. Покупатель и мы остались довольны.
Спасибо за отзыв, Олег!
Переезжал на новую квартиру недавно и воспользовался их услугами. Понравилось, что машина и грузчики быстро приехали. Рабочие вежливые, грамотно все погрузили, а потом аккуратно перевезли и занесли на новую квартиру. В общем, спасибо за аккуратную и быструю работу!
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Сергей!
Необходимо было срочно переехать, хозяйка квартиры поставила в срок один день. По совету знакомого обратился в компанию Переезд 01. Ребята откликнулись быстро, приехало пару крепких ребят, погрузили все за пол часа. Мебель и стеклянные изделия не повредили, все доставили в целостности и сохранности. Спасибо компании за быструю помощь.
Спасибо за отзыв, Олег!
Осуществляли переезд в пределах одного района. Заказали услуги сборки и упаковки с последующим перевозом вещей. На вызов приехала бригада из 4 человек. Хочу отметить работу их начальника, Марата. Он выполнял работу очень быстро и аккуратно. Сложилось впечатление, что за отведённое время он упаковал столько же вещей, сколько другие 3 работника вместе взятые. Остальные ребята часто простаивали без дела. Все вещи из двухкомнатной квартиры были упакованы часа за три. Загрузка, перевоз и разгрузка вещей заняли ещё приблизительно 2 часа. Неприятный сюрприз нас ждал по окончании разбора всех коробок, ровно через 2 два дня. Из мелких недочётов: Были порваны вакуумные пакеты, в которые была упакована одежда. Удивило, что никак не упаковали две стеклянные бутылки с 70% раствором уксусной кислоты. Они просто валялись на дне коробки. Хорошо, что не разбились. Самое неприятное, что мы не обнаружили некоторые свои вещи: рюкзак для фотоаппарата National Geographic, рюкзак для профессионального туризма Mountain hardware (новый, ещё с ценником) и новый запечатанный комплект постельного белья (подарок, стоимость неизвестна). Совершенно точно, что эти вещи не остались на старой квартире, так как после переезда мы туда возвращались, чтобы делать уборку и оставили её пустой. Новая квартира тоже была пустой, когда мы в неё въезжали, и сейчас вещи уже все распакованы. Мы обратились к менеджеру компании с просьбой поискать наши вещи и спросить у грузчиков, может, они где-то затерялись. На что получили ответ, что они никогда ничего не теряют и обвинили нас к клевете. Так что мы не дождались даже простых извинений. Итого: сам переезд нам стоил 24100 руб. Потеря вещей обошлась нам в сумму 11 600 руб. Не можем рекомендовать эту компанию, так как она не несёт ответственности за сохранность вашего имущества.
«Переезд 01»
Добрый день, Маргарита! Внутри компании провели проверку по инциденту на вашем переезде и можем утверждать, что рюкзаки не оставались в машине, грузчики с собой их тоже не забирали. Контролировать соседей и прохожих мы не имеем возможности. От лица компании приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. Руководство об инциденте осведомлено и будет принимать меры, чтобы впредь такого не повторилось. С уважением, компания «Переезд 01».
Нам компания помогла перевезти в Москве офисную мебель с техникой с старого офиса в новый, всё было перевезено быстро и в хорошем состоянии, грузчики настоящие профессионалы знающие своё дело, все услуги нам обошлись совсем недорого, остались довольны переездом, спасибо ребятам с компании «Переезд 01»!
Спасибо за отзыв, Анна!
Ребята с компании «Переезд 01» нас недавно выручили, мы с мужем продали дом и переезжали в Москву жить и нам понадобилось перевезти почти все вещи, в компании справились с этим быстро и качественно, всё было перевезено оперативно в целости и сохранности и обошлось нам совсем недорого, спасибо «Переезд 01»!
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Елена!
Мама наконец-то соизволила забрать свое пианино. Как его транспортировать с четвертого этажа,а лифта у нас нет, я не мог ума приложить. Обзвонил уйму компаний, здесь мне гарантировали что сделают все в лучшем виде. Решил довериться им. И не пожалел. Ребята грамотно подошли к делу. Зафиксировали крышку, сняли панели спереди. Мне даже не к чему было придраться. Инструмент доставили как и обещали, в надлежащем состоянии. Все остались довольны.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, Василий!
В Переезд 01 я обратилась, когда нужно было перевезти вещи из квартиры на дачу. У нас было много старой мебели и много разных вещей в коробках. Некоторая мебель не разбиралась и была тяжелая. Грузчики все вынесли из квартиры на 3 этаже, неразборную мебель пришлось сносить по лестнице, т. к. в лифт она не влезала. На даче все разгрузили и поставили туда, куда я указала. Мебель при перевозке не пострадала, ни чего не побили и не сломали. Грузчики работали слаженно, быстро, аккуратно. Спасибо за удачный и не нервный переезд!
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Екатерина!
Спасибо большое компании "Переезд 01", мы с толкнулась с тем что мне срочно надо было переезжать со съёмной квартиры, а перевозить вещи было не на чем. Подруга посоветовала компанию "Переезд 01" и дала номер. Я позвонила договорилась о перевозке и на утро уже приехали ребята, которые аккуратно упаковали мебель и принялись к погрузке, и перевозке. Перевезли аккуратно и без проблем, я очень благодарна за помощь, да и переезд мне обошёлся дешево.
«Переезд 01»
Благодарим за отзыв, а вашу подругу за рекомендацию :-)
Хочу поблагодарить компанию «Переезд 01» за качественную услугу по переезду. Приехали вовремя, упаковали мебель, погрузили, довезли. Все выполнили быстро, аккуратно и слаженно. Огромное Вам спасибо. Переезд оказался для меня очень легким и комфортным.
«Переезд 01»
А вам спасибо за отзыв, Мария!
Обратились в эту компанию с целью перевести некоторые вещи из квартиры в гараж. Ребята быстро все собрали и помогли отвести, так же все выгрузили. Услуга компании не дорогая, но очень удобная. Работают слаженно и быстро.
«Переезд 01»
Спасибо за отзыв, Василиса! Обращайтесь ещё.

Как узнать график работы «Переезд 01» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 542-88-36

«Переезд 01» находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 1.

«Переезд 01» на карте