8 (495) 226-41-288 (495) 226-41... — показать

8 (495) 226-41-288 (495) 226-41... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 36
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Перфект на Рязанском проспекте»

Компания Перфект на Рязанском проспекте (рейтинг на сайте - 3) оказывает спектр услуг по ремонту принтеров самых разных моделей, а также заправляет картриджи. Местные работники предупреждают, что постоянная эксплуатация печатающего оборудования со временем приводит к износу отдельных элементов, засорению и даже полному выходу из строя. Поэтому они рекомендуют не ждать момента, когда принтер перестанет запускаться, а обратиться к ним, если он стал мять бумагу, плохо печатать или сообщать о наличии системной ошибки. Они постараются "реанимировать" ваше устройство, но если окажется, что стоимость ремонта близка к величине средней стоимости новой техники, обязательно вам сообщат.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 36. Телефон: +7 495 226-41-28. Сайт: sc-perfect.ru.

Отзывы про Перфект на Рязанском проспекте (2)

3.0
В августе подписал с компанией Перфект Систем договор через полторы недели как и договаривались поставили ко мне ворота в гараже чем был обрадован при этом цена оказалась даже дешевле чем оговорили по телефону с менеджером Оксаной.. В это же время в мебельной фирме заказал мебель везли почти два месяца вместо обещанных 2х 3х недель
Отвратительная компания!!!!!!!

24 июля 2012, после предварительных расчетов, была достигнута договоренность с представителем компании Федоровым Дмитрием о встрече сегодня на объекте
для замера 9 рольставен в загородном доме.
Встреча была оговорена на 10 часов утра с встречей представителя у станции и доставкой к объекту.

Однако в 11-30 час, после МОЕГО звонка Дмитрию, он сообщил, что не собирается приезжать на объект,
т.к. ему показалось, что одновременно с ним здесь будут представители других компаний.

Мне, кажется, что это не дело Ваших менеджеров и замерщиков будут или нет кто-то на данном объекте, тем более, что представители двух компании по рольставлям были вчера вечером.

Я звонил в офис, хотел переговорить с руководителем компании о НЕДОПУСТИМОМ поведении менеджеров, но, к сожалению менеджер компании Александр сообщил, что никого из руководителей нет в офисе и что все в отпуске.

Как то непонятно! в условиях конкуренции между компаниями так поступать с клиентами?!

Одно слово - компания СОВОК!!!!!!!
Направил сейчас в компанию письмо с просьбой встретиться с руководителем - посмотрим, что ответят!
Кстати! На мое письмо на имя руководителя компании с просьбой встретиться никакого ответа так и не последовало ((((
Перфект на Рязанском проспекте на карте