8 (499) 238-41-668 (499) 238-41... — показать

Персона Б. Полянка

8 (499) 238-41-668 (499) 238-41... — показать
+7 499 238-...+7 499 238-41-66 ещё

Про «Персона Б. Полянка»

Персона Б. Полянка - это заведение, которое уже давно пользуется повышенным спросом среди любителей красоты и комфорта. В данном салоне красоты высококвалифицированные визажисты готовы в любое удобное время сделать вам праздничный или вечерний макияж на любой случай жизни. Пока стилисты будут работать, вы можете наслаждаться бесплатными чаем и кофе. Процедуры снижения веса, такие как обертывание, помогут вам быть в центре внимания во время прогулки по пляжу. Мужской половине населения в салоне также всегда рады, мужчины могут привести здесь в порядок свои усы и бороду. Массажный кабинет поможет вам набраться сил после трудного рабочего дня.

Отзывы про Персона Б. Полянка (17)

Действительно классный салон, когда есть возможность и необходимость, всегда с удовольствием посещаю. Чисто и уютно, мастера, организация, оборудование - все на уровне, большое спасибо.
Отличный сервис! У мастеров золотые ручки. Делаю только здесь маникюр . У меня очень сложная структура ногтя (ногтевая пластина тонкая), поэтому мастеру приходится со мной повозится. И это единственный салон, где мне качественно делают ногти. Маникюр держится месяц!
Уже 3 год являюсь постоянной клиенткой салона! Здесь работают достойные специалисты, которые учитывают каждый нюанс и находят подход к каждому клиенту. Езжу с другого конца Москвы именно сюда, к своему любимому мастеру и не боюсь не за свои волосы. Также делаю здесь реснички, материал качественный и реснички носятся очень долго. Рекомендую!
Уже ни первый раз посещаю этот салон на окрашивание и стрижку. Девочки всегда делают все аккуратно и качественно. Могут выполнить любой мой каприз. Да и сама атмосфера там очень приятная. Хочется приходить туда снова и снова
Здорово тут делают маникюр, мне очень понравилось, мастера действительно опытные. Вчера буквально была в этом салоне красоты, атмосфера там приятная и комфортная. Рекомендую!
Персона Б. Полянка на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам