8 (915) 050-51-208 (915) 050-51... — показать

Студия красоты The Nails

8 (915) 050-51-208 (915) 050-51... — показать
+7 915 050-...+7 915 050-51-20 ещё

Про «Студия красоты The Nails»

The Nails – уютная студия маникюра, которая оказывает клиентам качественный ногтевой сервис и ряд косметологических услуг. Мастера студии получили сертификаты в лучших школах красоты и до сих пор повышают свою квалификацию. Вы можете не беспокоиться о своем здоровье и безопасности: металлические инструменты проходят несколько этапов стерилизации, а одноразовые материалы утилизируются.

В студии красоты клиенту предложат несколько видов маникюра и оформления ногтей: лунный маникюр, омбре, «кошачий глаз» и инкрустацию стразами. К вашим услугам большой выбор цветных покрытий и материалов для укрепления ногтей.

Квалифицированные косметологи студии владеют различными техниками массажа лица и применяют косметические маски для увлажнения и омоложения кожи. Выразительный взгляд – неотъемлемая часть безупречного образа. Ламинирование в комплексе с ботоксом подарят вашим ресницам дополнительный объем и длину, а коррекция бровей придаст лицу ухоженный и аккуратный вид.

Вы можете записаться в студию The Nails на массаж, депиляцию воском или сахаром. Для постоянных клиентов действуют акции и скидки на маникюр и педикюр.

Студия маникюра открыта с понедельника по воскресенье.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эстетическая косметология

Студия красоты The Nails – Акции

Студия красоты The Nails – Цены

Маникюр
Маникюр классический без покрытия550 руб.
Маникюр классический с покрытием350 руб.
Европейский маникюр без покрытия550 руб.
Европейский маникюр с покрытием350 руб.
Комбинированный без покрытия650 руб.
Комбинированный с покрытием450 руб.
Аппаратный маникюр без покрытия650 руб.
Аппаратный маникюр с покрытием400 руб.
Придание формы ногтям (без маникюра)300 руб.
Придание формы ногтям (с покрытием)200 руб.
Итальянский маникюр FEDUA1100 руб.
Японский маникюр (и обработка кутикулы)1200 руб.
Бразильский маникюр650 руб.
Маникюр при лечебном покр (кл и ев/ком и ап)700 руб.
Педикюр
Бразильский педикюр1150 руб.
Классический педикюр1100 руб.
Комбинированный педикюр1150 руб.
Аппаратный педикюр1300 руб.
Японский педикюр2200 руб.
Экспресс педикюр (обработка пальчиков)850 руб.
Итальянский педикюр FEDUA2700 руб.
Spa педикюр2300 руб.
Снятие
Снятие лак150 руб.
Снятие акрила/геля550 руб.
Снятие нарощенных ногтей750 руб.
Снятие Shellac250 руб.
Эпиляция
Косметология
Волосы
Визаж

Отзывы про Студия красоты The Nails (7)

4.2
Делала маникюр у Ирины 04.04.. Когда записывалась,то сразу уточнила стоимость.Сказали около 1800, при расчете выяснилось, что 2600. Якобы я выбрала дорогое покрытие, которое СТОИТ!!!! 1000 рублей! На минуточку, сколько тогда стоит весь пузырек??? Кутикула обработана БЕЗОБРАЗНО!!! При чем ВСЕ пальцы! Заусеницы цепляются за колготки. Оценила работу на 2 при опросе. Отправила фото ногтей, предложили переделать бесплатно. Попросила вернуть деньги, так как тратить два часа своего времени на сомнительную переделку не хочу. Переписку со мной прекратили. И тишина... Не помню,чтобы где- то в Москве так отвратительно делали маникюр!!!
Делала 14.02 маникюр у Светланы, мастер всегда слышит и подскажет что лучше. Снятие выравнивание покрытие и ремонт 1 ногтя вышло 1900.
28.02 мастер Ирина сделала то же самое плюс 2 наклейки за 2600. Очень не понятное ценоообразование. По словам мастер ещё скидку сделала на наклейки. Серьезно? Одна наклейка 250 р? А она сказала две за 400. Уважаемый салон, лист наклеек стоит 100 р, очень неадекватное,на мой взгляд, повышение цены в рознице.
Так же меня не предупредили о том, что мастер задерживается на 20 минут.
Была столько раз и впервые такое разочарование
Ходила к ним примерно 12 раз, почти каждый раз разный мастер, ни разу не ходила на переделку, все делают идеально с первого раза!
Хожу к ним больше года,обычно после работы, график удобный. За это время поменялось очень много мастеров,к одному и тому же мастеру я попадала пару раз. Но могу сказать,что качество работы всегда хорошее,были неприятные моменты,но всегда решались администратором.Делаю там педикюр,маникюр,окрашивание и коррекцию бровей. Немаловажно,что приходишь не в шарашку,а в уютное местечко с приятной обстановкой вокруг.
Делала шугаринг у косметолога Ольги! Все супер без боли и быстро! Поменяла много салонов, но здесь реально нашла своего мастера! хожу уже не первый раз и мне очень нравится, эффект остаётся надолго. Спасибо, Оля за вашу работу.
Студия красоты The Nails на карте