8 (495) 287-87-098 (495) 287-87... — показать

8 (495) 287-87-098 (495) 287-87... — показать
Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 2 стр 3
БЦ Павелецкая Плаза
Бизнес центр: Павелецкая Плаза

Про «Имидж-Лаборатория Персона Lab на Павелецкой»

Имидж-лаборатория Персона Lab на «Павелецкой» приглашает воспользоваться рядом услуг индустрии красоты.

Здесь широко представлены услуги парикмахерского зала для представительниц прекрасного пола, детей, мужчин. Среди них – стрижки, укладки, окрашивание волос, в том числе балаяж, шатуш, кератиновое выпрямление волос, процедуры ухода и восстановления поврежденных волос и многое другое.

Специалистами выполняются разные виды маникюра и педикюра, дизайн ногтей, наращивание, уход за кожей рук и ног.

Кроме того, здесь можно воспользоваться услугами мастера по коррекции и окрашиванию бровей, окрашиванию ресниц, макияжу, эпиляции.

Имидж-лаборатория гордится своим коллективом, состоящим из опытных мастеров, влюбленных в свою профессию и готовых преподнести своим клиентам последние новинки бьюти-индустрии и лучшие проверенные методики.

Кроме того, в имидж-лаборатории можно приобрести профессиональные косметические средства для поддержания красоты в домашних условиях.

Приходите в любое удобное для вас время, имидж-лаборатория Персона Lab работает без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера. Рекомендована предварительная запись по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 61
Показать все 61

Имидж-Лаборатория Персона Lab на Павелецкой – Акции

Специалисты Имидж-Лаборатория Персона Lab на Павелецкой (9)

Фотография специалиста Леонтьева Нина
Фотография специалиста Сереброва Елена
Сереброва
Елена
Мастер ногтевого сервиса, стилист

Отзывы про Имидж-Лаборатория Персона Lab на Павелецкой (15)

Здравствуйте администратор салона на Павелецкой, хочу поделиться с вами своей историей , которую я испытала в вашем салоне на Павелецкой .
Живу я в Италии уже 26 лет и как вы понимаете знаю толк в окрашивании , так как итальянцы впереди планеты всей и все в России учатся у итальянцев окрашиванию.
Придя в ваш салон, и записавшись, я уточнила, какой краской вы окрашиваете.
Во-первых , мне посчитали не предупредив , хотя волосы у меня средней длины не закрывают шею, 12 000 по тарифу длинных волос это первое.
Ну да ладно , бог с ней с ценой , но результат - на третье мытье у меня стали седыми виски и все волосы, которые были покрашены стали седыми я позвонила в салон и мне предложили прийти перед отъездом, сказали , что подарят подарки по уходу и чтобы я осталась довольна.
К слову сказать , стрижка была безобразная , которую мне тоже предложили исправить уже из оставшейся длины , так как волосы были огрызками , торчали в разные стороны и не поддавались укладке круговой расческой.
Краситься я побоялась повторно , но на стрижку пришла.
Естественно , мне ничего никто не подарил , ниже я прилагаю фотографии какая я пришла в салон , какого цвета я пришла блондинка и какая я ушла из салона , а также прилагаю фотографии стрижки , которую сделали в вашем салоне ,
я потратила 5 часов времени плюс ещё второй визит 2 часа на стрижку и потратила 12 000 ,что вообще не стоит той краски , которую я получила и приехав сейчас в Европу , мой мастер итальянский просто в шоке !первое ,что он у меня спросил , какой краской меня красили , потому что у меня на голове медный рыжий цвет и оттенок , при этом когда я пришла в ваш салон, я сказала что я и хочу уйти блондинкой ну никак не рыжей, не серой и не зелёной.
Уж мастер должна знать в какой цвет выйдет на выходе ладно я дилетант но мастер профессионал вроде как?

Подарков конечно я никаких не получила , это понятно ну и обидно , что настроение перед новым годом было испорчено , в связи с этим в следующий свой приезд я подаю в Роспотребнадзор о защите прав потребителей и соответственно сделаю рекламу вам на просторах интернета Москвы.
Мастер у меня был Светлана Рузманова.
Посещаю этот салон часто, всегда остаюсь довольна: укладки, окраски,стрижки — все делают просто безупречно! Мастера здесь работают хорошие, настоящие профессионалы своего дела. В общении очень приятные, доброжелательные и деликатные, всегда учитывают все мои пожелания!)
Делаю только в этом салоне модельную стрижку. Здесь мастер сразу понял, какую стрижку я хочу, даже фото не понадобилось. Такой стрижки я больше ни у кого не видела - смотрится потрясающе эффектно даже без укладки!
Персона на павелецкой отличный салон и лучшие специалисты, Стилист Дарья Курудимова супер профессионал, рекамендую
На окрашивание, стрижку, маникюр хожу исключительно в имидж лабораторию Персона - тут работают нереально талантливые специалисты. помимо этого всегда очень приветливые администраторы
Имидж-Лаборатория Персона Lab на Павелецкой на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!