8 (495) 790-90-858 (495) 790-90... — показать

универсам Инкодил
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Пироги номер один»

Служба доставки выпечки и других блюд в офис и на дом. У нас вы можете заказать осетинские пироги, изготовленные по традиционному рецепту, балкарские хычины, различные виды мяса, приготовленные на открытом огне в азиатской печи-жаровне — тандыре.

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Кухня 1
Осетинская

Отзывы про Пироги номер один (4)

3.8
Достойные пироги. одна из лучших для Москвы.

всегда заказываем в Асса, пироги 1 или Пирогомании.
Беременная жена – это головная боль любого мужика. Моей ночью приспичило поесть пирог с рыбой. Какое счастье, что у Пирогов №1 круглосуточная доставка. Тогда даже сработали быстро и привезли минут за 70, за что отдельное спасибо. Спасли, короче! Сам пирог очень вкусный с каким-то прикольным соусом. Жене очень понравился.
Вот так можно обмануться.Заказала З пирога ,+1 был в подарок,с мясом.Не за подарок,конечно же на сайт посмотрела,вроде все есть юр документы с адресами и так далее.Прочитала отзывы,решила,что если хозяйка сама с Нальчика,обязательно пироги будут вкусными..Они ужасные!!! Не попробовала пока с яблоком.Но уже не хочется.Хорошо,что попробовала.Но жалко то,что иду домой,после тяжёлой трудовой ночи к утреннему чаю нужно будет срочно что то приготовить для гостей.Почему люди берущие немалые деньги так бездарно выполняют свою работу... Начинка не первой свежести,не пахла,но чувствовалось,что заготавливают много и заранее,поэтому конечно со шпинатом совсем есть нельзя.Капуста с большим содержанием перца ужасно горчила,но ещё и потому,что приготовлена была задолго до выкладки в тесто.Мясо,почему то с кислинкой,хотя не удивительно.Скорее всего его не первой свежести вымачивают в уксусе…Немного попахивает курдюком.Это говорит о том,что либо работают не в перчатках,либо разделка мяса одними и теми же ножами.Кушаем иногда в супермаркетах,ни один не пробовала хуже,чем те,что мне привезли....Тесто пока ещё тёплое есть можно,но так же немного резиновое,особенно там,где "подмочено"начинкой.Именно подмочено,так как сама начинка,давно пустила соки несвежести...Вот сижу,смотрю на них и не знаю,что делать?Мне очень жалко это выкидывать,это ведь хлеб,и продукты,в которые ранее кто то вкладывал свой труд.Земля,которая это всё родила.Если вот каждый,живущий из нас будет так к прдуктам относиться....Может руководителям стоит иногда напоминать своим работникам об этом,Как молитву,утром в обед и вечером?Или рыба гниёт с головы?Вот позвонила,может вернут деньги,заберут испорченные продукты и разойдемся по хорошему?Я с испорченным настроением и головной болью,чем накормить гостей,а они с заботой,куда же "отправить"продукт своего потраченого времени и труда? А вот что касается Курьера,то парень прибыл ровно минута в минуту.Но курьер пирогов не печёт.Отдайте ему,пожалуйста премию,которую полагалось бы руководству и поварам...
Позвонили,очень извинялись.Обещали вернуть деньги.Значит не все потеряно,значит у людей есть совесть и Таким образом они защищают честь предприятия.Очень хочется пожелать им в дальнейшем не повторять подобных промахов.Спасибо за то,что извинились.Так на душе светло стало.И я в свою очередь извиняюсь,что поторопилась с плохим отзывом.Просто ждала часа 3,но не дождавшись решила написать,что бы другие не ошиблись.
У меня сегодня день рождения) В офисе у нас принято, чтобы именинник проставлялся чем-то вкусным, но торты всем уже как-то надоели да и худеют девочки, всё им правильное питанием подавай)) С пиццей всем не угодишь. Роллы надоели. Вот и решила в этом году заказать осетинские пироги. Посмотрела по отзывы "Пироги№1" вроде по большей части положительные, думаю, дай-ка их и закажу) У нас работают около 60 человек, поэтому пирога 4 точно по моим подсчетам надо было. Выбрала фирменные: с курицей и сыром, с рыбой, с картофелем и грибами и с сыром и шпинатом. По деньгам вышло на 3300, но если заказывать в день рождения, то сверху скидка 10%)) В итоге отдала 2950) И еще карту скидочную дали)) Называется она скидка голодного клиента) прикольная такая, с котиком)) Доставили прямо к обеду, к 13:00 - горяченькие, ароматные! Доставка при заказе на тысячу и больше бесплатная, поэтому с меня денег не взяли. Что касается самих пирогов, то это ну просто какое-то объедение! Сочные такие, начинки много, особенно коллеги оценили пирог со шпинатом - не обычный вкус) С удовольствием закажу в "Пирогах №1" еще не раз) Спасибо большое!!!
Никогда не поверю....Или Вы пирогов вкусных не ели..Или Вы просто им делаете рекламу.
Хотя,может два года назад они лучше относились к продуктам и людям,заказывающим у них пироги.

Частые вопросы про Пироги номер один

Как узнать график работы Пироги номер один ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-90-85

Пироги номер один находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 78/1 к 2
универсам Инкодил.

Пироги номер один на карте