8 (495) 032-83-838 (495) 032-83... — показать

8 (495) 032-83-838 (495) 032-83... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-83-83 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 27
309 офис; 3 этаж

Про «Компания по продаже лидов PIROZHKI.TOP»

Партнерская программа для заработка. Принимаем лиды по CPL модели. Работаем с заявками по ремонту:
✔ цифровой техники
✔ бытовых приборов
✔ фото и видео аппаратуры
✔ электротранспорта
✔ оргтехники
и многими другими типами устройств.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания по продаже лидов PIROZHKI.TOP (17)

Первый раз заходил на пирожки в 2021, хотел подключится к офферу по пластиковым окнам, но оказалось, что у них нет такого оффера, поэтому про партнерку забыл, отодвинул в дальний ящик.
В 2023 у меня появился клиент, которому нужно было организовать лиды по ремонту кофемашин, продержался он на плаву где-то месяца 3 и потом закрылся, а сайт и все ресурсы, что я под него запускал, у меня остались. Так что вопрос, куда теперь сбывать эти лиды (ведь в разработку и поднятие сайта были вложены средства, которые хотелось бы продолжать окупать) встал для меня очень остро. Закидывал удочку на поиск прямого исполнителя, но под такую нишу с моими объемами никого не нашёл, и вот решил вернутся к партнерке этой, чтобы хотя бы как-то лиды оплачивались, пока я в поисках того, кто выкупит этот поток. Благо, по кофемашинам в пирожках было все в порядке, этот оффер работал, а не как пластиковые окна.
Выкупали они, на удивление, все лиды, а не только те, которые конвертировались в заказ, как было с моим прошлым клиентом, но сумма мне показалась смехотворной – 350 рублей за лид предлагали по Москве со старта, в сравнении с 10% от заказа, которые я получал раньше, это никак не шло. Ну подумал, что лучше уж так, чем совсем в молоко этот сайт оставлять, поэтому взял номер телефона у пп, подключил форму, поток пошел.
И каково было мое удивление, когда на следующий день я зашел в свой личный кабинет и увидел в холде уже первые начисления в размере 4 200 рублей, это было больше, чем я за день зарабатывал с прямым направленным на рекламодателя потоком. Я полез смотреть, как же так, и оказалось, что мне оплатились 12 лидов разом, поэтому и вышла такая сумма. Раньше выходило из этих 12 дай бог ну 1-2 у исполнителя в заказ закрывать, и соответственно оплата была только за парочку заказов, а тут вот так вот! Радости не было предела, поскольку это мой прям тематический сайт именно по кофеваркам и кофемашинам, спама и всякого такого там было минимум, из 15 общих поступивших лидов партнерка оплатила 12, и радости моей не было предела.
Конечно же дальше уже стал внимательнее за трафом следить и собирать статистику, чтобы сравнить, нужно ли мне вообще искать прямого рекламодателя или стоит оставить поток так же на пирожки и не заморачиваться.
И результаты продолжили меня радовать, я думал, может это разовая такая история, так повезло, но нет, стабильно количество лидов продолжалось продаваться в том же процентном соотношении, начисления так же проходили без проблем. Поступало все в холд, тут, как и во многих партнерках сразу все вывести не дадут, первоначально заработанная сумма в заморозке, потом по истечение срока (он везде разный, но конкретно тут в пирожках он неделю длится) вы уже можете все выводить. Первое время, конечно, надо будет подождать, выводить будет нечего, но потом мне средства поступали на баланс регулярно, и я перешел на выводы раз в 2 недели.
Тут, к слову, вывод сам заказываешь, когда захочешь, просто оставляешь заявку через личный кабинет, пока заявку не оставишь, ничего не переведут, так что в целом очень гибкая система.
И в конце месяца, когда стал подводить итоги, в сравнении с тем, когда сайт на прямую шел на выкупщика и когда слив шел на партнерку, деньги от партнерки вышли такие же точь в точь, даже чуть-чуть больше, поэтому работы с пп продолжил активно и больше поисками под подобные проекты рекламодателей и ведением душных и муторных переговоров не занимаюсь)
12036634
Как партнерская программа сервис устроен довольно-таки неплохо. Несмотря на довольно рисковый формат (оплата по CPL, что подразумевает возможности фрода гораздо выше, чем при аналоговом CPA), сервису удалось выстроить неплохую систему, учитывающую многие нюансы как для удобства вебмастеров, так и для удобства и безопасности самой партнерки. То есть в большинстве вопросов, касающихся функционала, соблюден идеальный баланс, чтобы учесть и интересы пользователя, но при этом и сохранить интерес площадки как покупателя трафика.
Например, в личном кабинете у вебмастера выведены записи разговоров. Они есть не по всем лидам, да, а только по тем, которые не получили оплаты, чтобы вы как веб могли понять, почему вам за лид не платят и что с вашим трафиком не так, самостоятельно по прямым доказательствам могли разобраться, но по лидам, которые были оплачены, вы таких записей не увидите, поскольку подразумевается, что все, деньги начислены, какие у вас могут быть вопросы. Как мне объяснили, это сделано так, потому что, если лид целевой он был переведен на партнера и там дальше идет конфиденциальная информация уже непосредственно по сделке с клиентом, которую они вам, как третьему лицу, не в праве разглашать. Понять такую позицию, конечно, можно, но есть случаи, когда все же, хотелось бы перепроверить.
На урегулирование таких случаев пп тоже идет на встречу, по всем таким лидам вам доступы безусловно не откроют, но, если очень надо, в частном порядке можно попросить менеджера, он предоставит вам информацию касаемо бренда или типа поломки, которая была в разговоре (мне как сеошнику эта информация порой очень нужна, и мне менеджер помогал, не какие-то персональные данные конечно, а вот такие общие, статистические).
Так же из очень удобного есть, что вывод оформляешь, когда хочешь, если на балансе есть минималка, конечно. Раньше работал с пп по юридическим услугам, там было очень строго, что вывод делали только по определенным числам, вне зависимости от твоей суммы, а если ты к этому моменту минималку не набрал или что-то еще висит в холде, то сидишь без вывода до следующего раза. Это было очень неудобно, потому что иногда приходилось поддерживать ресурсы из своих личных доходов с других проектов в ожидании выплат. А в пирожках можешь хоть каждую неделю выводить, если сумма есть, благодаря чему я достаточно быстро получаю доход и могу сразу же пускать его в оборот, увеличивая и улучшая свой трафик.
Ну и конечно, сама тех. поддержка это просто мое почтение, такой быстрой и доступной обратной связи я еще ни у кого не встречал, обычно все как, через тикеты в личном кабинете, пока из рассмотрят, пока примут, потом еще робота подключат, если робот не поможет, надо ждать дежурного оператора, короче меньше чем за сутки ни один вопрос не решался. А тут такая система выстроенная, закрепляется персональный менеджер сразу, при регистрации в лк вам показываются его контакты, куда можно быстро написать, менеджер практически всегда на связи, отвечает в мессенджере очень быстро, вопросы все сразу берет на контроль, поэтому за такой подход могу только выразить нескончаемый респект. В вопросе партнерки контакт с вебом очень важен, и я впервые встречаю платформу, которая смогла этот момент так грамотно и качественно реализовать.
Из минусов, честно думал, чтобы такое написать, но вот признаюсь, не смог найти ничего, чтобы прям критично усложняло или каким-либо образом мешало комфортной работе, есть маленькие недочеты, которые могли бы быть дополнены на мой вкус, но это реально уже дело вкуса, поэтому не стал их упоминать, не вижу смысла. ПП просто хороша и точка)
Если говорить о формате арбитража с партнерскими программами в 2023 году, может показаться что формате этот в ру сегменте практически мертв. Куда ни посмотри, все либо льют на бурж, либо работают напрямую с партнерами, в формате найма по контрактам. Но, если копнуть глубже, можно найти много интересных направлений, которые до сих пор работают и даже активно развиваются.
Такой вот как раз пример и есть партнерка Пирожки, попавшая в мое поле зрения благодаря большому количеству успешных кейсов и обучающих видео. О самой партнерке – это полностью партнерка на РФ, и полностью с белыми вертикалями. Принимают они лиды на всякие услуги, в основном это ремонт техники, но есть и другие бытовые услуги типо клининг, вывоз мусора и всякое такое прочее. Что уже необычно в принципе, потому что обычно тенденции на всякие серые вертикали, всякую товарку, а тут все абсолютно белое и еще направления такие, довольно популярные, на которые стоит обратить внимание.
И вот. Как оказалось, эти направления действительно процветает. То есть если кто-то там думал, что на белых услугах невозможно сделать какой-то приличный доход, что рынок в этом плане перегрет и ничего из этого не выйдет – вы сильно заблуждаетесь) Я сам тоже так думал, до тех пор, пока не попробовал. И, как оказалась, направление услуг — это действительно рабочее и развивать и прокачивать его можно до бесконечности, схем огромное количество, по которым можно сделать доход как минимум от 300к в месяц, а при наличии опыта и технологических мощностей – и даже больше.
Мои ресурсы мне, конечно, до таких показателей пока не позволяют дойти, поэтому делюсь своими небольшими результатами с парочки сайтов в МСК и СПБ, но в планах еще нарастить объемы, подключить создание новых сайтов и начать откручивать по максимуму.
Из плюсов что могу сказать – что есть гибкая система тарификации, стоимость лида зависит от запроса клиента на услугу. То есть, например, если по клинингу у вас клиент звонит и хочет заказать уборку помещения более 100 м2, вы получите больше, если менее 50 м2 – соответственно меньше, и так во всем, то же самое на ремонте техники – вы сразу можете увидеть, какие типы устройств продвигать выгоднее и в каких городах, а где это будет менее прибыльно. Этот момент максимально прозрачен, и нравится, то, что партнерка откровенно говорит, где можно заработать, а где это не очень выгодная затея, а не вешают лапшу на уши, что вот мол лейте везде, где что можно будете миллионерами.
Еще понравилось, что на берегу перед стартом максимально четко обговариваются все условия, присылаются инструкции с пояснениями, как, что и куда, а также полный список критериев, какие лиды на каком оффере будут приниматься и оплачиваться, а какие нет. Опять же, это вызывает больше доверия, чем басни от других похожих сервисов, что ограничений нет никаких, и помогает сразу понять направление, куда работать. На том же ремонте мне даже сразу же дали как ориентир основной список самых частых поломок устройств, что я выбрал, и было понятно, что размещать на сайте, в какую сторону идти – большая помощь на старте.
Из минусов, единственно, что могу отметить, это, во-первых, не все регионы. Список городов, где есть выкуп, действительно довольно большой, но все равно есть куда расти. И нет оповещений в лк, если какой-то регион из небольших приостановил работу. Это пишет менеджер конечно, уведомляет, но, если там выкуп остановился, например, только в 6 утра, а менеджер может отписаться только к 10 утра, задержка определенная есть, и часть лидов может пропасть. Этот момент сейчас надо вручную проверять в личном кабинете и было бы круто, если бы сделали какие-то автоматические уведомления или оповещения, но не критично.
В остальном все гуд, на офферах пирожков реально можно работать и нормально зарабатывать, все условия они соблюдают, которые были заявлены.
все гуд) ребята сделали классный сервис с выплатами без комиссий) работаю уже 10 месяцев с ними и очень доволен) всем рекомендую!
Приятно удивлена интерфейсом личного кабинета партнерки. Все интуитивно понятно, что где находится. А еще менеджер скинул мне в телеграм инструкцию к личному кабинету, так еще проще. Крутотень))
Компания по продаже лидов PIROZHKI.TOP на карте