8 (916) 962-81-008 (916) 962-81... — показать

Питомник Мини Фанфини

8 (916) 962-81-008 (916) 962-81... — показать
+7 916 962-...+7 916 962-81-00 ещё

Про «Питомник Мини Фанфини»

Столичный кинологический питомник «Мини Фанфини» специализируется на разведении собак породы йоркширский терьер, включая уникальную разновидность - бивер - лишь набирающую популярность в России.

Обратившись к опытным заводчикам, потенциальные покупатели могут рассчитывать на подробную консультацию, чтобы определиться с полом, окрасом и типом щенка. В питомнике «Мини Фанфини» к приобретению предлагаются различные животные, в частности, стандартных или мини йоркширских терьеров. Стоимость щенков зависит от целого ряда факторов: каких успехов добились на выставочных рингах их родители, насколько уникальной является родословная (это определяет перспективы участия в племенном разведении), а также качество экстерьера самой собаки.

Независимо от типа и окраса, все щенки биверов йорков и йоркширских терьеров имеют щенячьи карточки установленного образца (впоследствии этот документ обменивают на родословную) и ветеринарные паспорта. Заводчики стараются следить за судьбой своих щенков, поддерживая новоиспеченных собаководов советом и оказывая разностороннюю поддержку.

Как известно, за эффектной шерстью йоркширских терьеров необходим тщательный специальный уход. Опытные специалисты питомника «Мини Фанфини» предлагают услуги по грумингу собак этих пород, занимаясь как стандартными стрижками, так и успешно внедряя последние новинки в этой области, например, окрашивание шерсти. В работе при этом используются лишь специальные средства, предназначенные для собак.

Отзывы про Питомник Мини Фанфини (3)

3.7
Благодарны Марине. Больше 10 лет ходим к ней на стрижку. Фанечка очень нежная собачка, но с характером хоть и весит всего 1.100 гр . Марина с ней с ловкостью справляется. Всегда после стрижки очень красивые и аккуратные. Марину нам посоветовали друзья, они тоже к ней ходят на груминг с йорком.
НЕ ХОДИТЕ К Марине НА Груминг!! Прочтите пож-та.
У меня мальчик йорк, мини. Привозила к Марине на стрижку регулярно.хотя и обращала внимание на то как Жестко онп обращалась с моей собакой.Но так как я всегда сидела когда моего стригли я тормозила ее- чтоб лапы не дергала когда когти стригла, чтоб сильно за шею не хваталаи тд.. в последний раз я привозила к ней моего йорка в 2016 году. Стригла она почти 2,5 часа! Когда я забрала собаку- я его не узнала- он даже не мог сам идти- почти лег на пузо и не шевелился, сильно трясло его. Но самое страшное началось потом- с ним стали случаться приступы,во воемя которых он начинал стонать сильно, рычал и кидался если попробовать к нему подойти ( сердце разрывалось - так больно смотреть как он мучается)и это мой мини- добрый и оч ласковвй. Я отвела к врачу- первый вопрос- били по голове? Падал? Был ли стресс? Действительно- после стрижки его как подменили! Марина точно его била, или оч жестко обращалась! Сомнений нет! Как?? Я звонила неоднократно ей- хотела поговорить , узнать КАК можно было лупить такого малыша?! Но Маринв не брала трубку! А Мы давали успокоительные собаке.. и больше НИКОГДА К МАРИНЕ НЕ ПОЙДЕМ! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ МАРИНА ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ ОТЗЫВ. И вспомнит 100%... никогда не пишу никакие отзывы- но правда не водите к ней собак на стрижку, если не хотите чтоб она угробила вашу собаку!!
Я вас даже не знаю. Опять очередной зоосалон открыть пытаются и всех частников опоганить. Кто вы? У меня все приходящие на стрижку или вязку остаются с своей собакой. Я открыто работаю. А вот кто вы неизвестно.
Питомник и и заводчик хороший .
Вяжу своих племенных сук с кобелями этого питомника.
Питомник голддастов - золотых йорков и бивер йорков "Златоглавый талисман"
812935812936812937812938812939+2

Частые вопросы про Питомник Мини Фанфини

Питомник Мини Фанфини находится по адресу Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 19.

Питомник Мини Фанфини на карте