8 (495) 775-91-898 (495) 775-91... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-91-89 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 64
Район: Мещанский

Про «Питомник Вергер»

Компания «Вергер» поставляет покупателям лучшие деревья и садовые саженцы.

В каталоге компании всегда в наличии:- хвойные деревья – пихта, сосна, можжевельник, ель, тисс и др.;- кустарники – жимолость, азалия, боярышник, бересклет и многие другие;- лиственные деревья – вяз, дуб, ива, береза, каштан, клен;- плодовые деревья – слива, вишня, яблоня, малина, груша.

Также оказываются услуги в сфере ландшафтного дизайна:- подготовка территории;- разработка и реализация проекта;- обустройство водоемов, декоративных композиций;- уход за насаждениями;- уход за газонами, подкормка растений, обрезка деревьев;- консультации по дизайну бесплатные.

Все заказанные растения доставляются покупателю услугами ТК. Гарантируется высокое качество товара – за растениями в питомнике ухаживают специалисты, деревья регулярно пересаживаются.

Для правильного развития и приживаемости приобретенных растений можно заказать в компании посадку деревьев и кустарников.

Наш адрес: Москва, Проспект мира 64Телефон: +7 (495)775-91-89Сайт: verger.ru

Отзывы про Питомник Вергер (4)

Приветливый персонал и всегда свежие цветочки. Собирают композиции, как постоянному клиенту делают скидки!
Брала туи подруге в подарок. Она очень довольна - они прижились и так украсили ее дачный участок) А мне то как приятно теперь на них смотреть..)
Звучит банально, но я от работы с данным питомником жалею только об одном, что я не знала о нём раньше!
Покупали горные сосны в этом питомнике. Всё прижилось. Сосенки красивые )))
Питомник Вергер на карте