8 (495) 720-89-908 (495) 720-89... — показать

Компания PIXEL

8 (495) 720-89-908 (495) 720-89... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-89-90 ещё

Про «Компания PIXEL»

Наша фирма занимается арендой оборудования для мероприятий, поможет как с небольшим праздником, так и с масштабным мероприятием.

Официальное торжество пройдёт на высшем уровне. Также наша компания позаботилась о непогоде в торжественный день при проведении на открытом воздухе. Шатер или тент — вот альтернативное решение. Теперь изменчивый характер природы не ваша головная боль.

Все наше оборудование смонтируют в срок наши обученные специалисты. Для заказа достаточно связаться с нашими менеджерами, которые разъяснят по всем интересующим моментам и вопросам. Ваш праздник станет самым ярким и запоминающимся.

Культура, развлечения, отдых 1
Лазерное шоу
Производство и оптовая торговля 4
Аренда оборудования для мероприятий
Изготовление светодиодных экранов
Коммутационное оборудование
Прокат звуковых систем
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Компания PIXEL (13)

Здорово! Вышло все гораздо дешевле, чем прежний исполнитель по аренде оборудования. Взял под ключ аренду с установкой. Я доволен на все 100 процентов!
Спасибо компании PIXEL все прошло отлично. Уже много раз берём в аренду оборудование для организации праздников для нашей компании. Менеджер всегда посоветует какое нам лучше брать оборудование.
Благодарим Вас за вашу работу!
Обращались в первый раз за установкой и подключением презентационного оборудования все под ключ сделали. Нам очень понравилось работать с Вами! Будем теперь к Вам обращаться!
Привет! Наша свадьбы не была бы такой красочной, если не компания PIXEL)) Отличные профессионалы своего дела. Спасибо, то были с нами в такой важный для нас день))))
Выражаем благодарность компании "PIXEL" за предоставлении нужного светового и звукового оборудования для нашего новогоднего мероприятия. Все договоренности были выполнены на 100 процентов.
Желаем вам новых клиентов!
Компания PIXEL на карте