8 (499) 686-04-848 (499) 686-04... — показать

Place3D

8 (499) 686-04-848 (499) 686-04... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-04-84 ещё

Про «Place3D»

Place3D - единственная компания на рекламном рынке с уникальными площадками. Мы предоставляем услуги как по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах. Данный вид рекламы является новинкой на рекламном рынке и его использование существенно повышает конкурентные преимущества и выделяет Вашу компанию среди аналогичных.Наша компания работает в разных городах и дает Вам возможность 3d тур заказать Москва, Питер, Самара. Виртуальная панорама на Вашем сайте - залог успешных продаж. Изготовление панорамы займет всего 1-2 дня, а работать будет на Вашу компанию годами.
ЖалюзиКарнизы

Отзывы про Place3D (13)

Работаю в спортивном зале тренером, клиентов в последнее время стало не очень много и мы решили сделать какую-то интересную рекламу. В компании PLACE 3D нам предложили создание виртуального тура, идея очень интересная и мы согласились. Благодаря такому ходу в нашем спорт зале стало намного больше клиентов. А я уверен что лучше чем команда компании PLACE 3D с этим делом бы не справился никто!
Отличная штука эти 3Д туры:) Недавно доводилось заказывать такой виртуальный тур в компании Place3D для нашего кафе в котором я работаю. Решили сделать такой ход в целях привлечения большего количества посетителей. И в принципе не прогадали, клиентов действительно прибавилось. 3Д тур который мы заказывали в этой компании оказался очень даже красивый и мы разместили его на сайте кафе.
Компания PLACE 3D постоянно меня выручает. Я в Москве не один десяток квартир продал с помощью 3D туров. Очень полезная вещь, просто замечательно. Никаких вопросов у моих клиентов не возникнет. Главное профессионально оперативно сделать 3D тур и это у них отлично получается и мне еще, что нравится постоянному клиенту, делают скидки. Молодцы!
Хотелось бы поблагодарить компанию Place 3D за отлично выполненную работу в назначенный срок. Обращался к ним когда нужно было сделать виртуальный тур для своей квартиры которую выставлял на продажу. И благодаря этому туру я смог получить максимальное количество предложений, среди которых смог выбрать наиболее выгодное.
Спасибо компании Place3D, мы заказали для ветеринарной клиники промо-ролик для рекламы в СМИ, а также в общественном транспорте. Получилось интересное видео с хорошим звуковым оформлением. Впечатлило!
Заказывал себе 3Д-тур у данной компании. Очень интересная вещь кстати. Сделали 3Д-модель быстро и качественно, можно по дому все просмотреть в деталях, а главное цена не кусается.
Открыли свое небольшое ателье и недавно обратились в Place3D - заказали 3D тур. Наши заказчицы теперь могут не выходя из дома побывать и в примерочной, посмотреть наши модели и сам процесс. Серьезная фирма и новый вид рекламы. Неизбитый.
В place3d заказывали 3D панораму сауны. Остались очень довольны. Ребята съемку провели за считанные часы, а сам продукт выдали через несколько дней. Быстро, качественно. Выложили на сайт, посетителей в разы прибавилось. Действительно заходишь на сайт, ходишь по всем комнатам, а у нас их большое количество (финская, русская, экзотическая, салон красоты, массажная и т.д.). Заказчик приходя к нам уже знает куда ему идти и что его там ждет. 3d панорама значительно облегчила работу персонала. Рекомендую. Не пожалеете!
Благодарим компанию Place 3D за создание виртуального 3D-тура по санаторию. Хотим отметить гибкость в работе, возможность согласовать любые даты съемки и разумное сочетание цены и качества. После установки тура на сайт стало очень удобно, разговаривая с клиентом по телефону, водить его по 3D-туру, показывая номера, территорию, открытые площадки и т.д. Это существенно экономит время и повышает качество сотрудничества с нашими клиентами. Рекомендуем компанию Place 3D.
Недавно заказала виртуальный тур по базе отдыха, получилось загляденье: ярко и зелено, особенно прекрасно, когда съемка происходит в летний период, видно замечательный пейзаж вокруг и достопримечательности, а так же очень удобный функционал в 3D туре - возможность перемещаться из одного помещения в другое, клиент может увидеть все - от пола до потолка. И цены в этой компании приемлемые более чем, узнавали в других - очень дорого.
Советую не морочить себе голову, а прибегнуть к услугам Place3D –это одна из компаний по размещению рекламы в виртуальных турах. Недавно построили салон красоты «Мадлен» не в центре города и решили заказать тур по салону для привлечения клиентов. Нам изготовили панорамы в течении одного дня и с разумной оплатой. Для нас это стало рекламой салона, клиенты есть, мы не жалуемся. Рекомендую
Заказывали в Place3D тур по гостинице. За умеренную цену мы получили новую креативную рекламу. Такой вид рекламы намного эффективней, чем какие-либо другие виды. Намерены сотрудничать с Place3D и дальше. В разработке уже несколько виртуальных рекламных туров.
Иван СиренкоАнна АнтоноваЕлизаветаДмитрий БлизнюкРуслан ВидмонтАртур Стецюра
Уже оставили отзывы