8 (967) 310-85-958 (967) 310-85... — показать

Пластический хирург Маркушин Александр Александрович

8 (967) 310-85-958 (967) 310-85... — показать
+7 967 310-...+7 967 310-85-95 ещё

Про «Пластический хирург Маркушин Александр Александрович»

Образование
2008 базовое образование Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело).
2009 интернатура Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия).
2011 циклы переподготовки Российский университет дружбы народов (пластическая хирургия).
2011 ординатура Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( челюстно-лицевая хирургия).

Научная деятельность
Член Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Повышение квалификации
2009 I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург (слушатель).
2010 участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург (слушатель).
2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург (слушатель).
2010 участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотран (докладчик).
2011 II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва (слушатель).
2011 участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и (слушатель).
2011 участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва (слушатель).
2011 участие в I Национальном конгрессе &laqlaquo; Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирургия (слушатель).
2012 участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва (слушатель).
2013 участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва (слушатель).
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии, г.Санкт-Петербург (слушатель).
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» (слушатель).
2016 Глютеопластика. Аугментация и пексия. Южное общество пластических хирургов и косметологов, г.Ростов-на-Дону (слушатель). и др

Форма собственности 1

Отзывы про Пластический хирург Маркушин Александр Александрович (38)

1 июня 2018 года успешно прошла операция. Моя внешность очень изменилась. Теперь уши не торчат, прижались к голове. Уважаемый Александр Александрович, Спасибо Вам большое за умелые руки, за годы трудов, за высочайший профессионализм. Мое спасибо Вам искреннее, огромное, от чистого сердца!
Доктор Маркушин Александр Александрович восхищает своим профессионализмом! Мастер своего дела! Вежливый, внимательный и очень граммотный врач, возвращает женщинам утраченную красоту! Выражаю большую благодарность этому талантливому человеку и замечательному врачу! С Вашей легкой руки у меня все прошло легко и без проблем! С удовольствием порекомендую Маркушина А.А. своим знакомым и близким! После рождения ребенка и значительного снижения веса, моя, и до того, небольшая грудь 2-ого размера, уменьшилась до 1-ого размера и значительно подвисла. Врача искала не долго, т.к. большое количество положительных отзывов о Маркушине А.А. определило мой выбор. И я не ошиблась! Консультации доктор проводит внимательно, граммотно, вежливо. Операция длилась около часа и прошла успешно. В результате установки имплантов анатомической формы, объемом 335 мл, я получила красивую (натурально выглядящую), естественную грудь 3-го размера. реабилитация проходила хорошо, без болей. Спустя 6 месяцев результат очень радует!
Выражаю большую и искреннюю благодарность замечательному, чуткому и внимательному врачу, Маркушину Александру Александровичу! Спасибо за воплощение мечты в жизнь! За то, что теперь я могу наконец-то открыть свои ушки, носить любые стрижки, делать всевозможные прически! Спасибо Вам за все это! Отдельно хочу поблагодарить Вас за Вашу рассудительность и особенно спокойствие, которое передается и мне при каждой встрече с Вами! )) А ведь волнений и пережеваний всегда достаточно. Вы умеете все объяснить, успокоить и настроить на нужную и позитивную волну в том, что все будет хорошо! И я уверена, так и будет! И даже уже есть! Спасибо Вам!
Александр Александрович исполнил мою давнюю мечту - избавиться от лопоухости. Результат уже радует. Теперь очень удобно делать прически. Доктор внимательно относится ко всем пациентам, профессионал своего дела.
Дорогой Александр Александрович! Очень хочу выразить Вам слова благодарности!!! Огромное Вам Спасибо!!! У Вас золотые руки!!! Спасибо Вам за новую жизнь! Вы осуществили мою мечту, у Вас золотые руки!!! Вы самый лучший врач!!! Буду Вам благодарна всю жизнь. С уважением, Яна.

Частые вопросы про Пластический хирург Маркушин Александр Александрович

Как узнать график работы Пластический хирург Маркушин Александр Александрович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 310-85-95

Пластический хирург Маркушин Александр Александрович находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 85 к 2.

Пластический хирург Маркушин Александр Александрович на карте