8 (495) 221-84-848 (495) 221-84... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-84-84 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 28 стр 1
3 этаж; супермаркет Перекресток
Район: Рязанский

Про «Фитнес клуб PlatinumFitness на Рязанском проспекте»

Сеть спортивных клубов и фитнес-залов Platinum Fitness создавалась для развития и отдыха москвичей, гостей столицы. При создании компании был проанализирован опыт многих тренажерных залов и фитнес-центров, выявлены ошибки и недочеты, учтены международные спортивные и инновацинные стандарты, требования.

«Платинум Фитнес» имеет все необходимое для спорта и отдыха. Большой и малый тренажерные залы оснащены спортивным оборудованием от известных производителей. Первые индивидуальные занятия проводятся опытными инструкторами, которые подробно объясняют технику безопасности. Многие из сотрудников «Платинум Фитнес» имеют большие спортивные достижения и опыт наставничества.

Компания организует реабилитационно-восстановительные посттравматические курсы с применением специального оборудования и уникальных методик. Целью занятий является укрепление здоровья. Организованы фитнес-курсы красоты и гармонии, включающие элементы лечебно-косметических услуг (в том числе SPA-процедуры). Принимаются заказы на проведение деловых и развлекательных мероприятий (семинары, презентации, торжества, вечеринки, дискотеки и др.). На занятия можно придти вместе с детьми: специально для них созданы детские уголки с развивающими играми.

Специалисты Фитнес клуб PlatinumFitness на Рязанском проспекте (7)

Фотография специалиста Плужник Олег
Фотография специалиста Пивоварова Любовь
Пивоварова
Любовь
Тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес клуб PlatinumFitness на Рязанском проспекте (4)

3.0
Закрылся филиал клуба Платинум Фитнес в Медведково. Обещали открыться в другом месте, но что то там не задалось тоже…И объявили клиентам, что деньги уплаченные добровольно возвращать они не намерены. Причем продавали абонименты нагло до последнего дня. Я купила на год в конце января и проходила всего месяц. За тренера меня просили доплатить. Я по наивности доплатила, хотя у меня были еще тренировки не отработанные.
Очень неприятная ситуация.. Не могла подумать, что в сегодняшнее время средь бела дня в Москве такое хамское кидалово может происходить.
Как по мне, хороший добротный клуб. Стоит своих денег!
Благодарен тренеру Плужнику за подготовку к соревнованиям. По клубу у меня нет претензий, я не притязателен. Думаю всегда можно найти к чему придраться. Всем удачной качки=)
На словах ты платинум фитнес, а на деле дворовая качалка. В туалетах постоянно нет бумаги (не говоря уже о бумаге на ободок). В женской раздевалке находится дверь на которой написана "Сауна" и эта дверь открыта. Но ведет эта дверь в действующую мужскую душевую!!! прямо туда где стоят души и ходит множество мужчин!!! Из персонала никто про эту дверь даже не предупреждает. Кстати персонала там не много, и отдел продаж и ресепшн и возможно еще что то, все одни и те же люди. А еще в раздевалках установлено множество камер. Но все равно "за оставленные вещи администрация ответственности не несет". Зачем тогда камеры и по какому вообще праву, не ясно. После высказывания претензий сначала персоналу, а затем управляющей, стало понятно, что их эти вопросы мало волнуют, как ,собственно, и наше мнение.
В туалетах всегда есть туалетная бумага, это не дефицит в наше время. Из женской и мужской раздевалок есть проход в общую сауну, как это сделано во многих клубах. А зачем из сауны проходить в мужскую раздевалку?? Совершенно непонятно, чего вы хотели найти! Администрация по факту несет ответственность за все потерянные вещи. В клубе находятся даже забытые мочалки и тапочки, а так же кольца, цепочки и кошельки.
Фитнес клуб PlatinumFitness на Рязанском проспекте на карте