8 (495) 230-00-208 (495) 230-00... — показать

ПлатинуМоторс

8 (495) 230-00-208 (495) 230-00... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-00-20 ещё

Про «ПлатинуМоторс»

Почти 10 лет мы предлагаем взять в аренду или в прокат грузовые автомобили без водителя; обеспечивая выгодные условия для развития бизнеса наших заказчиков.

Когда вы берете в аренду автомобиль, вам важно быть уверенным в том, что вы:
- Получите машину в безупречном техническом состоянии;
- Бак автомобиля будет заполнен;
- Все документы оформлены надлежащим образом;
- Стоимость аренды выгодна для вас.

Мы все это вам гарантируем!

За долгие годы работы в нашей компании сформировался сплоченный коллектив настоящих профессионалов своего дела. У нас работают квалифицированные механики и опытные менеджеры, каждый из которых вид основную свою задачу в том, чтобы все обязательства, которые наша компания берет на себя, были выполнены.

Аренда авто 1

Отзывы про ПлатинуМоторс (10)

4.6
Все в целом хорошо, но до тех пор пока не произойдет какое то происшествие, например маленькая царапинка на крыле, при том что машину брал с расширенной страховкой. Как оказалось это не страховка вовсе , а просто от сколов, на лобовом и капоте . Хотя изначально Вам говорят что Вы платите за расширенную страховку. Так вот за маленькую царапину на крыле, причем не до металла, вымогают сумму 26 тысяч рублей, машина мерседес спринтер фургон. Не дают выйти из офиса, и грозятся милицией, вместо того что бы обосновать размер ущерба. Крайне не рекомендую взаимоотношения с данным салоном. Потому как общение с клиентом из правового поля у них легко переходит в полу криминальное.
Регулярно пользуемся услугами компании «Platinum Motors» Автомобили в отличном состоянии, новые, приятно пользоваться. Комфорт добавляет наличие магнитолы в салоне, и что в салоне приятно пахнет.
Подруга посоветовала эту фирму, когда мне нужно было взять машину, чтобы поехать в пригород к родителям. Там им надо было помочь с перевозкой вещей. В Платинум Моторс есть фургоны и газели, можно выбрать машину по вкусу, цена доступная.
У нас был очень хрупкий груз, поэтому была важно аккуратность грузчиков. Справились на отлично, ничего не повредили, не уронили – это важный аспект в данного рода сервисе. Во время перевозки также все было в целости и сохранности, так как грузчики все грамотно разместили в кузове, чтобы не было прорех. Спасибо за ваши услуги, теперь могу рекомендовать коллегам.
ПлатинуМоторс на карте