8 (495) 670-07-198 (495) 670-07... — показать

Победа

8 (495) 670-07-198 (495) 670-07... — показать

Про «Победа»

Компания Победа (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Тут каждый сможет отыскать что-то себе по душе - от триллеров до приключений и фантастики, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать сеанс и купить билет. О заблаговременном бронировании места вам расскажет администратор организации.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Абельмановская, д 17А. Добраться можно от станции Пролетарская. Вас проконсультируют по номеру +7 495 670-07-19. Сайт: pobeda-cinema.ru

Автомойка 1
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Победа (27)

4.3
Кинотеатр где встретились мои родители. Никогда не был романтиком, но чем он меня все таки зацепил. Неплохой зал на 4 по тянет, удобные кресла, хороший звук, но из минусов можно отметить, что располагается он достаточно далеко.
Стилистика старой москвы. Приятный антураж, а вот кафе расстроило. да и зал, не сказать что ультрасовременный. но в целом на 4)
Была там 5 раз, 2 из которых случайно, проходили мимо зашли купили билеты на то что было.. Естественно красота фойе, залов, туалетов, буфетов мне не очень интересна, все таки кино пришла смотреть.. Плюсы: Дешевизна билетов, удобные кресла. Минусы: Глухой звук во втором зале, в пятом зале экран мерцает, информация с их главного сайта не совпадает с действительностью, очень очень сильно не совпадает, так что если вы купили билет онлайн на 3D фильм на определенное время, и пришли,а там не оказалось того фильма,то вам культурно предложат посмотреть другой фильм. И цены тоже не совпадают. Вообщем я не довольна!!!
Любимый кинотеатр, как напоминание из детства, со временем в нем мало что поменялось, два зала, людей немного. Цены на билеты стандартные: утром дешевле, вечером дороже. В баре, как и везде, попкорн и кока-кола, выбор не велик. От метро нужно или пройтись пешком, или же проехать одну остановку. Фильмы такие же, как и везде в кинотеатрах.
Ездил к друзьям в Москву. Они пригласили меня в этот кинотеатр. Понравилось все начиная от вестибюля и заканчивая уютным креслом.

Победа находится по адресу г Москва, ул Абельмановская, д 17А.

Победа на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность