8 (496) 567-14-078 (496) 567-14... — показать

Универсальный спортивный комплекс Подмосковье на Краснознаменской улице

8 (496) 567-14-078 (496) 567-14... — показать
+7 496 567-...+7 496 567-14-07 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Краснознаменская, д 24/1

Про «Универсальный спортивный комплекс Подмосковье на Краснознаменской улице»

УСК «Подмосковье» - это универсальный многофункциональный спортивный комплекс районного масштаба, построенный в Щелково в 2003 году. Деятельность спортивного комплекса направлена на создание оптимальных условий для занятий физкультурой и спортом. В настоящее время в УСК «Подмосковье» бесплатно тренируются и соревнуются более 1,5 тысяч детей.

УСК «Подмосковье» включает в себя стадион «Спартак» имени Н.Н. Озерова, универсальный манеж «Подмосковье», фитнес-центр и административно-бытовой комплекс. Стадион «Спартак» имени Н.Н. Озерова – это основное и запасное футбольное поле, два универсальных табло и легкоатлетическое ядро с беговой дорожкой.

Универсальный манеж – это игровая паркетная площадка 20х40 метров, легкоатлетическая беговая дорожка 4х200 метров, прямая беговая дорожка 3х50 метров. Кроме того, в манеже имеются раздевалки, судейские и тренерские комнаты, гардеробные для зрителей, административные помещения, инвентарные комнаты, буфет, фойе, медицинский кабинет.

Фитнес-центр находится в маленьком двухэтажном домике, расположенном на территории УСК «Подмосковье». Здесь имеется тренажерный зал, два зала групповых занятий, зал персональных тренировок, теннисный корт, кабинет массажа, солярий, ИК-сауна, финская сауна и детская игровая комната.

Отзывы про Универсальный спортивный комплекс Подмосковье на Краснознаменской улице (1)

Наша семья укрепляет здоровье благодаря этому комплексу!Сын занимается здесь теннисом,муж ходит в качалку,я бегаю летом по стадиону по резинке и хожу на аэробные программы круглый год.Все при деле и все здоровы,за что мы очень благодарны)))А племянница недавно стала заниматься гимнастикой,так я еще и хожу на ее выступления на соревнованиях.Соревнования почти каждый месяц,вход - бесплатный!Можно просто приходить и наслаждаться талантом наших детей,для меня это куда лучшее развлечение,чем сидеть перед телеком дома.Так что всем рекомендую почаще посещать манеж,там регулярно проводится что-то интересное!
Универсальный спортивный комплекс Подмосковье на Краснознаменской улице на карте