8 (916) 626-78-708 (916) 626-78... — показать

+7 916 626-...+7 916 626-78-70 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 109
Район: Коньково

Про «Подолог»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: травмы конечностей, ОРВИ, хронические заболевания, слабая иммунная система — все это приводит людей к врачу. Подолог (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и тому подобное).

Это медучреждение является частным. В работеподобных организаций можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность посвятить пациенту намного больше времени для подробного изучения возникшего недуга, использование современных вариантов лечения, большие возможности покупки новейшего оборудования, а помимо этого, более гибкий график работы. Клиенты приходят по предварительной записи, что должно препятствовать возникновению утомительных очередей. Все эти пункты целиком оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 109, недалеко от метро Коньково.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Номер телефона: +7 916 626-78-70. Сайт: pedikurmed.ru

Восстановительная медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Подолог (4)

Поставили скобу которая исправила проблему со вросшим ногтем. Все понравилось, стоимость не дорогая.
Провели лечения грибка ногтя. Очень качественно, работники лояльны. Цены не высокие. Центр находится прямо около метро.
Помогли мне решить проблему со вросшим ногтем. Врачи отлично справились со своей работой. Огромное вам спасибо!
Здравствуйте первая встреча с компанией Подолог была сомнительна , но после первой консультации и медицинского педикюра мои сомнения отпали. Сотрудники корректно общались и вводили меня в курс лечения после оказанных ими услуг я была счастлива спасибо !
Подолог на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов