8 (499) 648-00-848 (499) 648-00... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-00-84 ещё
г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27
Район: Бутырский

Про «Пол вам в дом»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин Пол вам в дом. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Сайт: polvamvdom.ru. Телефон организации: +7 499 648-00-84. Компания Пол вам в дом располагается по адресу: г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27 (удобнее всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Окна 1
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Напольные покрытия
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Пол вам в дом (49)

Вполне себе неплохой магазин напольных покрытий, учитывая хороший ассортимент, и то что достаточно большое количество производителей. Пожалуй других магазинов по такому кол-ву ассортимента и по производителям нет
Искали паркетную доску, необходимый цвет нашли в этом магазине. Потому как она ещё была вся в наличии, поэтому на следующий день нам её уже привезли.
Магазин уже много лет специализируется на напольных покрытиях, поэтому здесь такой большой ассортимент, есть разные производители, разных оттенков очень много, и консультанты хорошо разбираются в продаваемом товаре
Мне понравился SPC ламинат FirstFloor. Отличное качество, выглядит солидно, без искусственного блеска и крепкий.
Подбирала ламинат светлый, так как комната темновата. об этом сказала консультанту, он мне показал с разным преломлением освещения. Благодаря этому удалось купить именно тот цвет, который хотелось. Отдельно благодарность за то что помогли и ровно просчитали количество коробок.

Частые вопросы про Пол вам в дом

Как узнать график работы Пол вам в дом ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 648-00-84

Пол вам в дом находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27