8 (499) 648-00-848 (499) 648-00... — показать

Пол вам в дом

8 (499) 648-00-848 (499) 648-00... — показать

Про «Пол вам в дом»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин Пол вам в дом. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, выгоднее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт: polvamvdom.ru. Телефон организации: +7 499 648-00-84. Компания Пол вам в дом располагается по адресу: г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27 (удобнее всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Пол вам в дом (29)

4.9
Шоу-рум на складочной нашел не сразу, но хорошо, хотя бы есть бесплатная парковка. магазин большой, я сначала пробовал сам смотреть образцы, но потом плюнул, менеджера позвал, чтобы смог мне посоветовать. Мне нужна была инженерная доска в зал, я представлял цвет и по моему описанию + фото из Pinterest смогли подобрать то, что я хотел. Также дополнительно заказал установку (около 1500 за кв.м. обошлось). Качеством материала и работ остался доволен. Рекомендую.
К выбору напольного покрытия в нашу квартиру мы подошли основательно. Очень долго выбирали между ламинатом и паркетной доской и остановились на последнем. Чтобы все точно рассчитать и проверить стяжку приглашали технолога. Грамотный попался, нашли несколько неровностей которые рекомендовал устранить перед укладкой чтобы потом проблем не было и после укладки остатков почти не осталось. Привезли на третий день после оформления заказа как и договаривались. Менеджер вежливо общался по телефону, когда уточнял детали заказа.
Второй раз заказываю здесь ламинат с укладкой, уже в родительскую квартиру. Вызвали технолога, он все замерил, посоветовал, видно, что хорошо разбирается в покрытии. Нужен был относительно бюджетный, но износостойкий вариант. Выбрали ламинат 33 класса, дуб оксфорд, смотрится стильно и дорого.
Как только закончили делать ремонт в спальне, перешли в гостинную)) Опять поехали в Пол Вам в дом за паркетной доской. В этот раз купили паркетную доску на hdf основании BAUM дуб античный. Цвет очень понравился и толщина позволяет выйти с остальными помещениями в один уровень, что не мало важно. На наши двадцать квадратов понадобилось 11 коробок. По цене вышло около 55 000 рублей. Доставку сделали бесплатно, а за разгрузку и подъём на этаж заплатили какие-то адекватные деньги ( сейчас точно не помню но около 1500р вроде бы). Привезли через несколько дней, как и договаривались изначально. Уложили материал сами. Всем довольны, претензий нет.
Мы балкон присоединили к комнате, чтобы увеличить пространство. Конечно утеплили его. Паркет хотели подобрать именно такой же как и в комнате был, чтобы покрытие однотонным было. Были в нескольких магазинах, но нашего цвета нигде не было. Только здесь нашли. Купили две коробки, как раз хватило и ничего не осталось. Менеджер дала необходимые рекомендации по кладке, оказывается для такой задачи нужно учесть несколько технических аспектов. Спасибо, в итоге остались всем довольны.

Пол вам в дом находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 27.

Пол вам в дом на карте