8 (496) 775-88-828 (496) 775-88... — показать

8 (496) 775-88-828 (496) 775-88... — показать
+7 496 775-...+7 496 775-88-82 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Водонапорная, д 36
218-219 офис; 2 этаж

Про «Агентство Портал Недвижимости в Серпухове»

Агентство «Портал Недвижимости» специализируется на операциях с недвижимостью расположенной как на территории города Серпухова, так и на территории всего Южного Подмосковья. Мы будем Вам полезны, если Вы хотите купить или продать любые объекты недвижимости, как то: квартира, комната, дом, коттедж, гараж, складские и офисные помещения. Агентство «Портал Недвижимости» окажет услуги по подготовке документов любой сложности, для любых сделок с объектами недвижимости, включая приобретение недвижимости через ипотеку.

Отзывы про Агентство Портал Недвижимости в Серпухове (3)

Спешу оставить отзыв по качеству работы компании "Портал Недвижимости".
В своей жизни я 3 раза покупал и 3 раза продавал квартиры (что было связано с частыми переездами).Каждый раз я обращался в агенства недвижимости,поскольку это весьма облегчает процесс,и себя чувствуешь намного спокойнее.Но всякий раз я не совсем был удовлетворен работой агентов.
Пол месяца назад мне вновь пришлось продавать квартиру.Вновь я обратился,но уже в незнакомое мне агенство "Портал Недвижимости"..Скажу,меня удивила простота и скорость этой сделки.Генеральный директор этого агенства,Черемных Александр все взял в свои руки.Все так получилось быстро и качественно...Сама сделка прошла буквально за несколько минут (конечно,благодаря и тому,что Александр сам возил меня на своей машине когда мы подавали документы,и в банк,а ткже когда я забирал свои уже погашенные на старую квартиру документы).Все прошло так легко и быстро-как во сне..Я уж думал в начале-мол,опять начнется эта эпопея хождения по мукам))),как раннее,с другими агенствами..Но нет! С Порталом Недвижимости мне просто повезло!
Теперь я знаю к кому обращаться в следующий раз-только в Портал Недвижимости,к Черемных Александру!!!..
Спасибо,Александр,за вашу работу! С вами просто приятно иметь дело!!
Г.В.
Сотрудничество прошло успешно. Помогли с покупкой недвижимости. Юристы сработали грамотно. Рекомендую.
Отличная компания, недавно приобретали 2-комнатную квартиру, хороший подход грамотные юристы. Дмитрий эл почта sun72722@mail.ru
Агентство Портал Недвижимости в Серпухове на карте