8 (495) 649-69-958 (495) 649-69... — показать

Селигерская
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный

Про «Послэнд»

Фирма Послэнд — предприятие, предлагающее продукцию для отрасли торговли и сервиса. Специалисты данной компании осведомлены о том, что в бизнесе нет несущественных элементов, важен каждый из них — от прилавка магазина и весов до терминалов сбора данных и POS-периферии. Если вас интересует оборудование или материалы для торговли и сервиса, в данной организации можно отыскать подходящие по назначению позиции. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 и работает Пн-Чт: 10:00-19:00, Пт: 10:00-18:00. Добраться сюда вы можете от метро Селигерская. Телефон для связи: +7 495 649-69-95. У организации есть собственный сайт - posland.ru.

В бане 1
Кофе
Магазины оргтехники
Напольные весы
Оптические приборы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Чай
Фастфуд
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Подбор персонала на удаленную работу

Отзывы про Послэнд (15)

Внимательно изучив характеристики, решил приобрести АТОЛ 11Ф в «ПОСЛЭНД». Плюс мне помогли и предложили консультацию. Аппарат работает хорошо, спасибо компании.
Выбрал и заказал ККМ ШТРИХ-LIGHT-ПТК RS+USB. Между прочим, оборудование отлично справляется с поставленными задачами. Заказывал в компании ПОСЛЭНД с доставкой. Сотрудники компании грамотные, доставка быстрая, рекомендую.
По совету знакомого обратился в компанию «ПОСЛЭНД» и заказал Эвотор 7.3 Банк без ФН (Русский Стандарт), который мне быстро доставили и помогли настроить. Аппарат отличный, справляется с поставленной задачей на отлично, рекомендую для магазина или для торговой точки.
Недавно получил с доставкой многофункциональный Эвотор 7.3 Стандарт Плюс без ФН от компании «ПОСЛЭНД». Важно то, что данный аппарат не требует подключения к сети и работает от аккумулятора. Это отличное решение для моего бизнеса. Рекомендую.
Тяжело вести финансовые дела в магазине, когда нет нормального оборудования. Поэтому, я обратился в компанию «ПОСЛЭНД», где приобрел Атол 90Ф. Цена выгодная качество отличное. Еще здесь оказывают помощь в подборе наиболее подходящего оборудования. Компания мне понравилась, рекомендую.
Послэнд на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел