8 (495) 928-97-048 (495) 928-97... — показать

PremiumTehnika

8 (495) 928-97-048 (495) 928-97... — показать
+7 495 928-...+7 495 928-97-04 ещё

Про «PremiumTehnika»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или ноутбук? Современные технические идеи облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин PremiumTehnika предлагает широкий выбор электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Кроме того, в магазине есть алкоголь, табачные изделия, товары для рукоделия, товары для творчества, мебель, товары для дома.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 928-97-04 или зайдите на сайт www.premiumtehnika.ru. Компания PremiumTehnika располагается по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 стр 2 (ближайшая станция метро - Пражская).

Мебель 1
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для очистки воды
Упаковочные материалы
электротехническая продукция
Строительные товары 3
Очистители воздуха
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про PremiumTehnika (1)

ой не люблю сама сидеть, выбирать, читать че-то, сравнивать. сразу глаза разбегаются. заказала обратный звонок. я не знаю, может так и не принято, но мне менеджер по телефону очень подробно все описал, предложил несколько моделей на выбор (вытяжку покупала), рассказал обо всех плюсах и минусах, заставил с сантиметром покрутиться около плиты еще), так что получилось что я как будто в магазине побывала, но на самом деле дома попой на стуле сидела:):) спасибо менеджерам магазина ПремиумТехника! работаете отлично!:)
PremiumTehnika на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел