8 (926) 622-29-738 (926) 622-29... — показать

+7 926 622-...+7 926 622-29-73 ещё
г Москва, проезд Шипиловский, д 59 к 3
Округ: Южный

Про «Салон Престиж»

Московский салон красоты «Престиж» - молодая организация, заслуженно завоевавшая авторитет у своих клиентов и надежных партнеров. Уютное заведение расположено в удобном для посетителей месте, недалеко от станции метро «Домодедовская». Рядом с салоном красоты расположена парковка. В комфортной обстановке посетителей салона красоты «Престиж» встретит располагающий администратор. Именно с этого сотрудника начинается знакомство с услугами заведения. В приятной обстановке администратор ненавязчиво узнает о желании клиента и подскажет, к какому специалисту следует записаться на прием.

Помещения салона красоты наполнены не только комфортными вспомогательными аппаратами, но и необходимым для работы оборудованием. Каждый профессионал имеет собственные методы выполнения заявленного сервиса и качественные средства, которые отвечают всем требованиям безопасности.

В салоне красоты предлагают сервис мастеров парикмахеров, квалифицированных косметологов, мастеров ногтевого сервиса. Кроме того, в салоне красоты «Престиж» в течение одной процедуры можно приобрести красивый загар.

Дружный коллектив салона ответственно относится к собственной работе, постоянно повышая свою квалификацию.

Цены Салон Престиж

Barbershop
Стрижка мужская1500 руб.
Оформление бороды800 руб.
Оформление бороды с применением опасной бритвы1200 руб.
Стрижка усов500 руб.
Стрижка + оформление борды2000 руб.
Бритье головы2000 руб.
Камуфляж бороды1500 руб.
Камуфляж волосот 1700 руб.
Мужской зал
Стрижка простая450 руб.
Стрижка модельная950 руб.
Стрижка креативная1000 руб.
Стрижка повышенной сложности1250 руб.
Стрижка детская модельная до 7 лет450 руб.
Стрижка подростковая до 14 лет750 руб.
Стрижка бороды, усов450 руб.
Модельная стрижка бороды, усов650 руб.
Стрижка наголо350 руб.
Окантовка450 руб.
Мытье волос150 руб.
Сушка200 руб.
Укладка300 руб.
Массаж головы500 руб.
Женский зал
Стрижка + сушка с направлением - короткие1000 руб.
Стрижка + сушка с направлением - средние1250 руб.
Стрижка + сушка с направлением - длинные1550 руб.
Стрижка + укладка - короткие1450 руб.
Стрижка + укладка - средние1650 руб.
Стрижка + укладка - длинные1900 руб.
Стрижка горячими ножницами - средние1700 руб.
Стрижка горячими ножницами - длинные11 900 руб.
Укладка феном - короткие600 руб.
Укладка феном - средние900 руб.
Укладка феном - длинные1200 руб.
Стрижка креативная - короткие1500 руб.
Стрижка креативная - средние1700 руб.
Стрижка креативная - длинные2200 руб.
Укладка волос феном - короткие800 руб.
Укладка волос феном - средние900 руб.
Укладка волос феном - длинные1050 руб.
Укладка вечерняяот 2200 руб.
Коктельная укладкаот 1700 руб.
Массаж головы1000 руб. за 30 минут
Стрижка детская до 7 лет + сушка с направлением450 руб.
Стрижка челки250 руб.
Мытье волос - короткие200 руб.
Мытье волос - средние250 руб.
Мытье волос - длинные300 руб.
Маска восстанавливающаяот 300 руб. за 60 секунд
Маска интенсивного воздействия Color Extra Richот 300 руб.
Маска интенсивного воздействия Blondes and Highlightsот 300 руб.
Сыворотка лечебная (пролонгатор цвета)650 руб.
При длине свыше 30 см стоимость услуг увеличивается на 30%По договоренности
Окрашивание GOLDWELL
Окрашивание натуральных волос в один тон "Topshic" - короткие2750 руб.
Окрашивание натуральных волос в один тон "Topshic" - средние3300 руб.
Окрашивание натуральных волос в один тон "Topshic" - длинные4400 руб.
Тонирование в один тон "Colorance color" - короткие2500 руб.
Тонирование в один тон "Colorance color" - средние3100 руб.
Тонирование в один тон "Colorance color" - длинные3600 руб.
"Color balansing" - короткие2500 руб.
"Color balansing" - средние3100 руб.
"Color balansing" - длинные3600 руб.
Сложное окрашивание - короткиеот 4100 руб.
Сложное окрашивание - средниеот 5300 руб.
Сложное окрашивание - длинныеот 6350 руб.
Блондирование корней до 2-х см. - короткие2000 руб.
Блондирование корней до 2-х см. - средние2200 руб.
Блондирование корней до 2-х см. - длинные2300 руб.
Мелирование волосот 2000 руб.
Окрашивание Premium класс
Нектарирование волос, органический краситель NECTAYA - короткие3500 руб.
Нектарирование волос, органический краситель NECTAYA - средние5000 руб.
Нектарирование волос, органический краситель NECTAYA - длинные7000 руб.
Элюминирование волос - короткие3500 руб.
Элюминирование волос - средние4500 руб.
Элюминирование волос - длинные5500 руб.
Идеальная система осветления Silklift
Блондирование корней до 2-х см.2500 руб.
Окрашивание волос - короткие3000 руб.
Окрашивание волос - средние3550 руб.
Окрашивание волос - длинные4900 руб.
SilkLift550 руб. за 35 гр
Химическая завивка Evolution Nаtural Wave
Химическая завивка Evolution Nаtural Wave - короткие3250 руб.
Химическая завивка Evolution Nаtural Wave - средние4150 руб.
Химическая завивка Evolution Nаtural Wave - длинные4550 руб.
Долговременная укладка
Долговременная укладка - короткие2900 руб.
Долговременная укладка - средние3800 руб.
Выпрямление волос
Выпрямление волос утюжками - короткие800 руб.
Выпрямление волос утюжками - средние1000 руб.
Выпрямление волос утюжками - длинные1500 руб.
Кератиновое выпрямление волос KERASILK - средниеот 7000 руб.
Кератиновое выпрямление волос KERASILK - длинныеот 9500 руб.
Ногтевой сервис
Перманентный макияж
Услуги косметолога
Солярий

Отзывы про Салон Престиж (12)

Очень замечательный салон. Приятная атмосфера доброжелательные люди. Отдельное спасибо Иовковой Светлане мои желания воплотила в жизнь , мастер высокого класса по моему мнению, очень приятно когда клиента услышали. Рекомендую посетить салон Престиж потому что все мастера высокого класса
Пользуюсь услугами салона "Престиж" более 10 лет. Думаю, уже это о многом говорит. Хочу отметить высокий профессионализм всех мастеров, их доброжелательность и обходительность! Каждый раз прихожу туда с радостью, а ухожу без тени разочарования! Спасибо вам, дорогие: Ирина Полуэктова, Светлана Сморгачева, Оля Байда, Нина.
А я хочу сказать спасибо мастеру-стилисту Светлане. Лучше ее стрижек, рук я не встречала. Она необыкновенный человек. Попав к ней, однозначно, Вы становитесь ее клиентом.
Хочу сказать большое спасибо, мастеру маникюра и педикюра Светлане Сморгачевой за прекрасный дизайн ногтей и высококвалифицированную работу, так же ОГРОМНОЕ спасибо Кристине, за стрижку и краску волос. Администратору Ирине, за профессиональные рекомендации, вежливое и заботливое отношение, так как я с учетом маникюра, педикюра, краски и стрижки волос провела в салоне добрых половину дня))). За эти пол дня меня и накормили и напоили и не дали ни минуты поскучать, я даже не заметила как время пролетело! Девочки, Ирина, Светлана, Кристина! Спасибо Вам большое за Ваше отношение к работе и к Вашим посетителям, благодаря Вам я получила столько положительных эмоций! Я отдохнула и морально и физически!
Хочу выразить Благодарность ,Мастеру педикюра Светлане,за умение работать с «непростыми» ногтями. Пришла по рекомендации и готова продолжать приезжать к вам в салон с др.конца Москвы за результатом от правильно выполненной работы,результат который держится не один месяц. Поздравляю коллектив вашего салона,с наступающим Новым годом! Желаю побольше позитива и меньше негатива!:)
Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе. Отдельное спасибо мастеру Светлане, у которой я была.
Не могу согласиться с негативными отзывами по поводу администратора салона Ирины.при каждом моем звонке и обращении всегда попадала на неё,и ни разу не слышала хамства.всегда всё четко,по делу,приветливо и с уважением. Салон чистый,комфортный,уютный.обслуживание на высоте.я всегда довольна качеством оказываемых там услуг.
Давно являюсь клиентом салона Престиж. Очень довольна мастерами и обслуживанием в общем. Ирина Богучарова - прекрасный мастер , который понимает, слышит и воплощает пожелания клиента. Крашусь у неё давно и просто ручаюсь за качество и профессионализм! Ольга Байда - замечательный косметолог. Ее воск и руки творят чудеса. Со временем понимаешь, что лучше горячего воска никто ничего не придумал. Абсолютно безболезненно, качественно и безопасно. Делаю воском все зоны и результатом довольна. Волосы истончаются и местами просто не растут. Оксана - мастер маникюра - прекрасная стильная девушка, всегда в теме новых тенденций , делает качественно, как себе, что для меня очень важно . Огромный выбор лаков , всегда чисто аккуратно и с большим вкусом! В общем, спасибо , Вам , девочки! Но хотелось бы чтобы салон начал вводить систему лояльности клиентов!!!!! Это порадует старых клиентов и наверняка привлечёт новых!)
В салоне Престиж находящийся по адресу Шипиловский проезд 59к3 - самый лучший парикмахер Нина. Лучше не встречала! Очень обходительная девушка. Всем советую Нину! Спасибо большое вашему салону за приятное знакомство с таким прекрасным парикмахером!
В салоне красоты Престиж на Шипиловском проспекте 59-3 есть прекрасный косметолог, Оля Байда. Регулярно делаю восковую эпиляцию бикини и ног, езжу с другого конца города. На первых процедурах были проблемы, благодаря вдумчивости и вниманию Оли их удалось решить, подобрать подходящие средства, и даже лучшее время для процедур. В результате - никаких воспалений, гладкая кожа, все довольны. Еще пользовалась услугами маникюра и педикюра, у мастера Светланы. Очень профессиональный мастер.
Отличный салон. Делала там мелирование, тонирование и стрижку. Осталась довольна результатом!
Случайно зашла на этот сайт и увидев отзывы была крайне удивлена, так как обслуживаюсь в этом салоне уже много лет и за это время у меня не было ни одного нарекания. Всегда радушные, внимательные специалисты и добрая уютная атмосфера. Хочу заметить, что обслуживаюсь не только у парикмахеров, но и у косметолога и мастера по маникюру. Все профессионалы с большой буквы( поверьте, мне есть с чем сравнить).
Салон Престиж на карте