8 (977) 366-44-038 (977) 366-44... — показать

г Москва, ул Перовская, д 22 к 1
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Типография Принт Офис в Перово»

Копировальный центр PrintOffice оказывает копировальные услуги , фото услуги , изготовление печатей и штампов , изготовление визитоко , заправка картриджей. наши сайты
www.printoffice.moscow

Бюро переводов
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1

Отзывы про Типография Принт Офис в Перово (7)

Обращалась к ним пару раз за листовками, плюс ещё визитки они мне тоже делали. Объёмы у меня небольшие были, что касается визиток, это 100 штук, что листовок, это 2 раза по 1 000 штук. Но суть не в этом, я просто хочу сказать, что фирма хорошая, делают качественно, сроки не нарушают. Да и качество бумаги отличное у них. В общем, я без претензий, смело могу 5 звёзд поставить.
Несколько раз обращались сюда с заказом брошюр, для внутреннего, корпоративного использования. Понравилась ответственность и креативность, особенно в мелких деталях. Возникающие вопросы решали быстро. Все заказы были выполнены вовремя, что для нас весьма актуально. Как для постоянных клиентов, сделали ощутимые скидки, и это приятно. Однозначно, рекомендую!
Я работаю учителем начальных классов, нам нужно было для концерта сделать печать листовок, более двух тысяч, и еще пятьсот грамот. По рекомендации обратились в "Принт Офис". Компания приняла заказ, обсудили стоимость и на какое время все нужно сделать, и нас не подвели. Все напечатали красиво и качественно, мне и всем ученикам с родителями очень понравилось. Приятно иметь дело с пунктуальными людьми! Спасибо.
Неоднократно приходилось обращаться сюда за печатью документов. Как по мне расценки на услуги отличные, к качеству печати вообще претензий нет. Советую!
Хорошие ребята работают , так как постоянно печатаю документы . часто просто отправляю по почте и прихожу уже за готовым заказом , без всякой предоплаты .
Типография Принт Офис в Перово на карте