8 (963) 665-22-258 (963) 665-22... — показать

Россия, г Москва, ул Боженко, д 14 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Printer-fit.ru»

Компания специализируется на обслуживании и ремонте оргтехники (ремонт принтеров на дому, ремонт факсов, ремонт копиров, ремонт ксероксов). Ремонт принтеров и заправка картриджей с выездом в офис и на дому.
Сломанный принтер - Наша забота!

Отзывы про Printer-fit.ru (5)

2.6
Договорились о ремонте принтеров на определенное время - мастер опоздал, перенёс. В итоге во второй раз он не приехал, и даже не предупредил. Пыталась дозвониться - сбрасывал трубки, потом ответил и нагрубил, бросил трубку. Отношение к клиентам абсолютно хамское и неуважительное - никому не советую обращаться к этому провайдеру!
Позвонила по поводу ремонта принтера, расспросили о модели и поломке, пообещали, что со мной свяжется мастер, а в итоге так никто и не связался. Поганая шарашкина контора.
Долго выясняют какая модель, что случилось и как, а после заявляют, что не смогут помочь, потому, что сильно заняты и не успеют, хотя по срокам я ничего не говорил.
Похоже одна из тех мастерских, где Вам ничего не сделают, только сломают.
Спасибо специалистам printer-fit.ru за качественную работу и уважительное отношение к клиенту. Буду рекомендовать данную компанию своим друзьям и коллегам.
Сломался принтер, как всегда в самый неподходящий момент. Пригласила мастера через сайт printer-fit.ru и по моей прозьбе он приехал в тот-же день. Специалист быстро решил проблему, работал акуратно, не оставил за собой грязь и царапины. Перед уходом дал рекомендации по работе принтера, которые мне очень пригодились.
Спасибо вам огромное!
Printer-fit.ru на карте