8 (926) 943-31-748 (926) 943-31... — показать

Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar

8 (926) 943-31-748 (926) 943-31... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-31-74 ещё
4.631 отзыв

Про «Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar»

Салон красоты «PRO БРОВИ» приглашает вас сменить или дополнить свой повседневный образ, привнести в него яркие детали и поухаживать за собой. В салоне вас ждет широкий спектр бьюти-услуг, которые направлены на сохранение и приумножение вашей красоты.

В салоне работают дипломированные мастера ногтевого сервиса, стилисты, визажисты и косметологи. Специалисты используют только профессиональные материалы, благодаря которым конечные результат превзойдет все ожидания.

Здесь вас ждет классический, комбинированный, аппаратный, европейский или горячий маникюр, педикюр, наращивание ногтей на гель или акрил, а также яркий нэйл-дизайн по вашему пожеланию. Для ухода за кожей рук и ног действует услуга парафинотерапии.

Также в салоне вы можете сделать эпиляцию различных зон (воспользоваться услугой эпиляции смогут также мужчины), скорректировать форму бровей, сделать ламинирование и завивку ресниц. Кроме того, в салоне работают мастера по микроблейдингу и татуажу.

Если у вас намечается свадьба, то мастера салона предложат вас свадебный макияж, свадебную укладку и специальный свадебный маникюр.

Салон красоты «PRO БРОВИ» открыт ежедневно. Действует предварительная запись.

Маникюр 17

Коррекция + окрашивание бровей1500 руб. за 35 мин
Ресницы
Окрашивание ресниц550 руб. за 20 мин
Эффект Kylie500 руб.
Ресницы Омбре, изгиб L / L+500 руб.
Стразы на ресницы150 руб. за 1 шт.
Ламинирование ресниц (с окрашиванием)3200 руб. за 1 ч
Экспресс-наращивание за 1 час (~3D)3000 руб. за 1 ч
Наращивание ресниц: 1D2000 руб. за 40 мин
Наращивание ресниц: 1,5D2500 руб. за 1 час
Наращивание ресниц: 2D2800 руб. за 1.5 часа
Наращивание ресниц: 2,5D3200 руб.
Наращивание ресниц: 3D3500 руб. за 2.5 часа
Наращивание ресниц: 4D4000 руб.
VIP ресницы Vivienne500 руб.
Снятие ресниц нашей работыБесплатно за 15 мин
Снятие ресниц чужой работы500 руб. за 15 мин
Коррекция ресниц: 1,5D2000 руб.
Коррекция ресниц: 2D2300 руб.
Коррекция ресниц: 3D3000 руб.
Коррекция ресниц: 4D3500 руб.
Маникюр
Маникюр аппаратный1000 руб. за 30 мин
Покрытие лак600 руб. за 20 мин
Снятие лака50 руб.
Снятие гель-лака250 руб.
Снятие наращенных ногтей600 руб.
Наращивание 1 ногтя230 руб. за 1 ноготь
Укладка
Татуаж
Депиляция
Мужская депиляция

Отзывы про Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar (31)

Я была в студии на услуге архитектура бровей. Мне её делала Екатерина, администратор студии. Мне понравилась квалификация мастера, её отношение. Я осталась довольна качеством услуги. В студии хорошая обстановка, всё было прекрасно.
Я только начала посещать салон. Сделала отличный педикюр. Мне понравилось общение с мастером Катей. Хорошее качество гель лака, качество самой процедуры. Мастер общительная, профессионал своего дела.
Я записывалась на 26 августа, но пришла на маникюр раньше, 24. Изначально мне французский маникюр понравился, покрытие и дизайн были красивые. Спустя 4 дня покрытие гель-лак начало откалываться. Тут два варианта: либо использовали некачественный материал, либо было нарушена технология. Имя мастера, к сожалению, не помню.
Первый раз обратилась в этот салон. И, скорее всего, больше не буду этого делать. Мастер Алена делала мне 2D-наращивание ресниц, самой процедурой я осталась довольна. Но меня не устроило качество работы. Прошло шесть дней со дня наращивания и уже большая часть из них, процентов семьдесят, отвалились.
Я в салоне была впервые. Записывалась на окрашивание бровей хной. Очень довольна работой мастера Екатерины. Брови получились красивой формы, хороший цвет. Отличное качество работы. Екатерина - приятна в общении, хороший специалист. Цены на услуги приемлемы. Мне понравился салон и мастер, приду ещё.
Коррекцию ресниц проводила Оксана, я всем осталась довольна. Работа отличная!
Шикарное место! Была приятно удивлена уютной атмосферой и высоким профессиональным качеством услуг! Делала бровки и ламинирование ресниц! Все на высшем уровне! Спасибо Екатерине, вы чудо! Вернусь обязательно! Всем рекомендую! 👌😘
Здравствуйте, вы можете молодому человеку сделать женский макияж, чтобы он был похож максимально на девушку? Если да,то примерная стоимость? Спасибо!
Была в салоне впервые. Очень понравилось. Домашняя, уютная атмосфера, отличные специалисты. Была на биофиксации бровей у Екатерины и наращивании ресниц - у Алёны. Замечательные мастера, всем рекомендую.
Я впервые посетила этот салон, делала окрашивание ресниц. Мастер, я не помню имени, очень компетентен, у него хороший опыт, полностью устроила его работа. Кроме того, мастер меня проконсультировал дополнительно.
Я здесь была впервые. Мне понравился интерьер салона, хозяйка очень приятная. Единственное, что мне с мастером маникюра не совсем повезло. Видимо в силу того, что я сама очень требовательная, она просто испугалась сделать что-то не так и по факту маникюр сделала очень-очень плохо. Но я обязательно попробую записаться к другому мастеру.
Не знаю имени мастера, но больше не вернусь в этот салон!ужас! Мне сделали педикюр за который заплатила 3000р,но дела даже не в том что такого уровня цены салону не соотвеиветствуют..дело в том что сделали педикюр отвратительно!!!!!!!!!
Я была впервые, на эпиляции. Мастер понравилась, она хорошо сделала, достаточно быстро. Имя не запомнила, к сожалению. Хорошая атмосфера и приятный интерьер в салоне. Мне все понравилось, буду к ним теперь ходить.
Замечательный бьюти бар! Начиная с уютной атмосферы внутри и до высоквалифицированной работы мастеров! В салоне делала 2d реснички - мастер Алёна подробно уточнила все особенности и пожелания по форме и эффекту от глаз. Результат-потрясающий! Отдельное спасибо мастеру Кате, которая сделала Архитектуру бровей - очень аккуратная и качественная работа! Спасибо, осталась очень довольна!
Делала реснички, всё очень понравилось! Очень приятное, место и очень внимательные и профессиональные мастера! Спасибо! Я осталась довольна!
Была в студии Про Брови на маникюре, вот только вышла и сразу пишу. Мастер Зара - умничка. Спасибо за качественный маникюр! Все аккуратно, ровно, красиво. Отличный салон
Уже ни один раз обращалась в эту студию и каждый раз оставалась довольная как слон😁 Была на услугах макияжа, ламинирование ресниц и бровей. Всегда учитывают пожелания и особенности, спасибо Екатерине 🥰 Професснианл в своём деле ! А также уютная атмосфера студии, в которую хочется возвращать 👍
Хочу поблагодарить команду студии, остались только позитивные эмоции от посещения! Сделала реснички 2,5D -мастер очень аккуратная и опытная, обяъснила как скорректировать форму и подобрать объем/изгиб. Заняло меньше 2ч!! Спасибо за теплый прием, у вас так светло и уютно! Скоро вернусь на маникюр;)
Тот случай, когда результат всегда предсказуем - всё будет красиво и качественно. Уже не первый раз делаю в этом салоне архитектуру бровей и окрашивание ресниц: всегда прекрасно подобранный цвет и форма, лицо сразу преображается. Атмосфера действительно очень приятная. Отдельное спасибо Екатерине Кравченко!
Я благодарю сотрудников салона ПроБрови за 1) супер сервис, 2) супер быструю и красивую укладку, 3) за шикарные брови, 4) повторюсь - ща скорость!!!, 5) за доброту, кофе и общение! Шла мимо, заглянула и за 45 минут решила массу своих вопросов. Быстро, легко, радостно. Благодарю и до скорых встреч!!!

Как узнать график работы Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-31-74

Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 76/71 стр 1.

Салон красоты PRO БРОВИ Beauty Bar на карте