8 (499) 391-92-978 (499) 391-92... — показать

ПроффСервис

8 (499) 391-92-978 (499) 391-92... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-92-97 ещё

Про «ПроффСервис»

Компания ПроффСервис предлагает квалифицированный ремонт квартир под ключ и офисов в сжатые сроки. Богатый опыт и профессиональные мастера к Вашим услугам!

Другие клининговые услуги 1
Окна 2
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про ПроффСервис (34)

Бригада сделала ремонт в моей квартире, от меня только положительные рекомендации. Качественно работают, замечаний у меня нет.
Такой ремонт нам сделали на кухне, просто загляденье, спасибо мастерам своего дела! Дали гарантию на работу, уложились по времени, не затянули. Рекомендую, компания надежная, обязательства все исполняет.
Спасибо вам за качество работы, соблюдение сроков, полное соответствие смете. Бригада работала слаженно и аккуратно, вышло просто замечательно. Сервис супер!
Сотрудничали с Проффсервис по ремонту офиса. Ребята по срокам сделали, как было оговорено заранее. По окончании работ все был предоставлен расчет по материалам. Сейчас в офисе красиво и уютно. Ремонт устроил.
Работают оперативно и грамотно. Все работы выполнены качественно, даже к мельчайшим вещам придраться не могу. Работают реально профи, наши пожелания все выполнены даже больше, чем ожидалось.
ПроффСервис на карте