8 (499) 391-92-978 (499) 391-92... — показать

ПроффСервис

8 (499) 391-92-978 (499) 391-92... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-92-97 ещё

Про «ПроффСервис»

Компания ПроффСервис предлагает квалифицированный ремонт квартир под ключ и офисов в сжатые сроки. Богатый опыт и профессиональные мастера к Вашим услугам!

Отзывы про ПроффСервис (12)

Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить её сотрудников! Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать эту компанию.
Наконец-то мы получили ключи от новой квартиры. И решили воспользоваться услугами фирмы. Выбирали из пяти вариантов, у компании Проффсервис понравилась очень подробная смета и отношение к клиенту. По качеству работы претензий нет, все сделано аккуратно и профессионально, а главное в срок.
В нашей семье появился малыш и мы решили немного изменить квартиру. Обратились за помощью в компанию Проффсервис. Они придумали для нас прекрасную идею детской, которая позволила сделать маленький уголок для малыша и при этом он всегда у нас на виду. Комната получилась светлая, приятная и главное мастера сделали своё работу чётко, и с материалами помогли, спасибо вам!
В наследство досталась двухкомнатная квартира от дедушки. Ремонт в ней делался еще в советское время, потом только обои менялись, поэтому "освежить" квартиру вопрос встал остро. В итоге обратилась в строительную компанию Проффсервис. Приехал сметчик Сергей сделал все необходимые расчеты, а так же сделали дизайн проект . Обговорили что нужно сделать, составили смету и работа пошла. Процессом руководил прораб Артем по ходу работ присылали фото отчет. По итогу я получила хороший и качественный ремонт. Работами и качеством осталась очень довольна. Буду всем знакомым рекомендовать компанию.
Мария г Реутов. Обращались в их компанию насчёт косметического ремонта нашей квартиры. В назначенное время приехал сметчик Сергей , с ним была составлена смета на материалы и работы все вопросы по поводу цены и т.п. уточняли заранее, понравилось что консультация и смета обошлась бесплатно для нас, услуги замерщика тоже. Через несколько дней после подписания договора были доставлены все материалы , приехала группа рабочих под руководством прораба Артема Работы заняли 1,5 месяца, очень слаженно работают, нам пришлось пару раз наблюдать работу. Особенно были довольны фото отчетом хода работ от прораба . Въехали уже в готовую квартиру. после ремонта, весь строительный мусор ребята убрали и вынесли сами что очень порадовало . Спасибо огромное .

Как узнать график работы ПроффСервис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-92-97

ПроффСервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Заречная, д 9.