8 (495) 664-36-148 (495) 664-36... — показать

Производственная компания “Robex”

8 (495) 664-36-148 (495) 664-36... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-36-14 ещё

Про «Производственная компания “Robex”»

Экзоскелет Robex разработан для оптимизации процессов на производстве и позволяет выполнять широкий перечень операций, повышая до двух раз производительность труда в компаниях, где используется физический труд. Сотрудничая с нами вы можете быть уверены в безопасности платежей и получите грамотную техническую поддержку наших специалистов.

Отзывы про Производственная компания “Robex” (10)

Труд наших работников связан с перемещением тяжёлых объектов. Поэтому обратились в компанию Robex, здесь на пробу сначала взяли парочку костюмов. Затем докупили ещё 8. Настолько они нам понравились. Своё дело знают и помимо того ,что облегчают работникам их труд и увеличивает эффективность ,ещё уменьшают травматичность на производстве.
Месяц назад мы приобрели в производственной компании «Robex» два экзоскелета модели Robex Back для нашего завода. Приспособления в основном используются для перемещения продукции в производственной зоне, между складами, цехами. Конструкция удобная, простая в эксплуатации, прочная и надежная. Рабочим нравится, нагрузка на спину, на руки становится в разы меньше.
Спасибо производственной компании «Robex» за качественные экзоскелеты. Теперь нашим грузчикам работа в удовольствие. Устают меньше, никакого травматизма, жалоб на «сорванную спину». Хорошо продуманная конструкция, каждая деталь качественная, к работе в экзоскелете быстро привыкаешь. У нас уже никто из ребят без экзоскелета и не работает.
Для работы по доставке мебели приобрели на фабрику в производственной компании «Robex» экзоскелеты. Работать в нем легче, конечно. Нет сильного напряжения в мышцах, защищена спина. Груз поднимать оказалось в полтора раза легче. Главное — под себя настроить, а это несложно. Конструкция очень удобная.
Производственная компания “Robex” на карте