8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Москве и Московской области.
На протяжении 10 лет мы занимаемся производством натяжных потолков. У нас одна из самых быстрорастущих дилерских сетей. Мы работаем с различными  организациями и профессиональными монтажниками. Чтобы заказать потолок на особых условиях, можно скачать дилерскую версию нашей программы построения чертежей и оформить заказ в обычном порядке. А для желающих получить «бизнес под ключ» мы предлагаем франчайзинговое сотрудничество.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Обслуживаем все районы Москвы и Московской области:

Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Фрязино, Химки, Чехов, Щёлково, Электросталь

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе (76)

Спасибо компании за установку потолков в кухне. Менеджеры помогли из огромнейшего выбора определиться с цветом что мне надо. Ребята по установке оперативно все сделали и самое главное что мусора после установки потолков минимум. За следующими потолками только к ним. Буду советовать друзьям и знакомым.
Решили обновить потолок в прихожей и коридоре. Компания Эвита нам в этом помогла. Выбрали матовый со световыми линиями. Смотрится отлично! Очень необычно. В процессе беседы с менеджером была установлена дата, когда будут сделаны замеры. Замерщик пришел в назначенный день, все измерил и посчитал точную стоимость. Монтажники приехали вовремя. Быстро и качественно сделали нам потолки. Мы довольны!
День добрый! Первое что понравилось это огромный выбор потолков которые нам предложили. Нам предлагали и сатиновые,и тканевые,и матовые. Но мы с мужем все таки остановились на цветных) Решили акцент сделать именно натяжными потолками. Тем более сейчас это стало более доступно,стильно смотрятся и подходят под любой ремонт. Сделали очень хорошо,сделали так как мы и задумывали. Рекомендую)
Здравствуйте! Заказывала потолки в компании Натяжные потолки ЭВИТА, так как я в первый раз в этом деле, мне всё рассказали, решила вызывать замерщика что бы посчитал мне площадь и расценки свои озвучили. Решила сделать глянцевый белый. Позвонили мне за день до установки натяжного потолка, сказали что будут после обеда) так и получилось, ребята приехали, после 13:00, всё установили , всё блестит и сияет) в Общем очень красиво Все круто сделали, спасибо огромное !
Недавно делали ремонт в комнате у дочери. Начинали с потолка. По совету друзей, выбрали компанию "Эвита". Тех поддержка быстро организовала и назначила приход мастеров. Сначала приходил парень на замеры, много всего посоветовал, благодаря нему более-менее настроились на стилистику комнаты. Позже приехали сами мастера, не очень разговорчивые, но работящие люди. Всю работу сделали примерно за 2 часа (обычный матовый потолок). После за доп. плату помогли убраться, хоть мусора было и немного. Объяснили что к чему, что можно делать в первые дни после покраски и что нельзя. Вообщем, работой довольны. Советуем друзьям
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Алтуфьевском шоссе на карте