8 (499) 322-31-828 (499) 322-31... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-31-82 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 129 к 2
Округ: Южный

Про «Прометекс»

Мы – команда компании «Прометекс», вкладывающая в работу свою душу. Мы занимаемся продажей металлопроката и труб высокого качества. Мы сотрудничаем только с крупными проверенными поставщиками, которые используют лучшее сырье при изготовлении металлопроката. Среди них такие компании как Северсталь, Евраз, НЛМК, Мечел и другие.

За время нашей работы мы успели найти надежных партнеров и поставщиков, гарантирующих качество и надежность продукции. Среди наших достижений:

• более 1000 успешных поставок продукции в течение календарного года;
  • 8000 тонн нового металлопроката на нашем круглосуточном складе;
  • доставка от 6 часов – услуга доступна по всей территории России;
  • 89% новых клиентов возвращаются к нам после первого заказа;
  • высокое качество обслуживания и скорость выполнения всех заказов.

Во время выполнения заказа за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который готов помочь по всем вопросам. Мы гарантируем высокое качество сервиса, доступные цены и персональную поддержку в любых вопросах!

Отзывы про Прометекс (3)

Уже неоднократно заказывали здесь материал. Поставщик достойный. Каждая заявка всегда обрабатывается оперативно. Ассортимент, доставка, цены все на уровне. Мы рады сотрудничеству.
От лица своей компании хочу сказать, что это действительно надёжная контора, в которой работают настоящие профессионалы. Что касаемо металлопроката, абсолютно устраивает качество, а также широкий ассортимент. Большинство есть в наличии, но даже в случае заказа, ждать не долго.
Крупная компания, достаточно быстро отгружают, ни разу не попадали на очереди, цены рыночные. Для меня это самый удобный склад металла по региону.
Прометекс на карте