8 (495) 947-58-888 (495) 947-58... — показать

Промото

8 (495) 947-58-888 (495) 947-58... — показать
+7 495 947-...+7 495 947-58-88 ещё

Про «Промото»

Официальный дилер мотоциклов Indian, Victory, Sherco. Мотоэкипировка,мотосалон, мотосервис.
Зимнее хранение.

Отзывы про Промото (3)

3.3
Отвратительный сервис.

Перечень и стоимость работ не согласовываются. Работы выполняются не качественно или не выполняются вовсе.

Обращался в сервис с проблемой обломившейся юбки свечи. Свеча была новая, возможно брак резьбы. Первоначальный ценник за работу был озвучен от 1500р. Часто такую работу делают за 500-1000р, с оглядкой на то что это сервис, ценник в 1500р. был адекватен.

Итоговый (после работ) первоначально озвученный ценник был 6300р. После торгов ценник опустился до более или менее адекватного. Однако расценки у сервиса негуманные (напомню, стоимость работ не была согласована). Снять и установить бак (3 болта) - 800р. Снять и установить воздушный фильтр (1 болт) - 600р. Те за 10-15 минутную работу 1400р.

Как выяснилось позднее, в сервисе вместо новой свечи мне установили Б/У. Т.е. работа была выполнена не полностью.
Я просил не собирать пластик мотоцикла, однако пластик собрали, напутав несколько болтов и неправильно установив лампочку сигнализации.

В сервис мотоцикл приехал с отключённым аккумулятором. Через несколько поездок мотоцикл внезапно отказался заводиться. Как оказалось в сервисе не закрутили или же плохо закрутили плюсовую клемму аккумулятора, и он разрядился в ноль.

Это было последней каплей. Я попросил вернуть мне деньги за работу исходя из расценок сервиса и компенсировать ситуацию с аккумулятором. Сервис отказался нести ответственность за эту ситуацию, за бардак и несогласованную стоимость и перечень работ.

Единственно что он предложил - это бесплатно заменить установленную Б/У свечу на новую. Однако как клиент, считаю что тут я в праве выбирать получить ли мне обратно деньги, за некачественно оказанные услуги или воспользоваться этими услугами бесплатно ещё раз.

Так как доверие к сервису после вышеописанных событий было потеряно, от бесплатной замены свечи я отказался.
Спасибо за то, что так развернуто поделились с нами своим опытом! Мы сожалеем, что качество оказываемых услуг не устроило Вас. Надеемся, что Вы больше не столкнетесь с подобным. Ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте!
Заехал в салон - Очень большой выбор экипа, что смог одеть и себя и супругу.
Косяк лишь в ожидании поднятия нужного размера со склада, но это компенсируется удобными диванами,аппаратом с кофе и едой и очень яркими роликами на экранах.
В целом-ставлю твердую 5 ку!!
Огромный выбор мотоциклов, запчастей, аксессуаров. Тут же можно и костюмчик себе подобрать.Очень внимательный персонал.
Промото на карте