8 (499) 955-47-088 (499) 955-47... — показать

+7 499 955-...+7 499 955-47-08 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 56
Водный Стадион
Округ: Северный

Про «Производственная компания Простоперегородки»

Если вам необходимо заказать качественные сантехперегородки, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем нашим клиентам выгодные условия сотрудничества и доступные цены на конструкции. Мы самостоятельно изготавливаем их, используя сертифицированные материалы, а также занимаемся их доставкой на объект по Москве и области, и последующим монтажом.

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительные товары 2

Отзывы про Производственная компания Простоперегородки (12)

В кинотеатре проводили ремонт туалетных комнат. Нашли фирму Простоперегородки, которая осуществляет полный цикл мероприятий в кратчайшие сроки: от проекта до установки. Цена и качество соизмеримы. Всё монтажные работы были проведены в течение недели. Претензий нет.
Производитель и установщик в одном флаконе. Работают быстро, все выполняют под ключ. Цены адекватные, эконом-модель перегородок можно взять за 1700 рублей, стандарт - 2100. Качество конструкций и фурнитура отличное - за 3 года эксплуатации ничего не разболталось и не сломалось.
Компания действительно неплохая, присоединяюсь к вышесказанному. Другие обещали сделать заказ на неделю, эти полностью справились за три дня. Выбрал перегородки из ЛДСП 25 мм, достаточно прочные и надежные. Удачи вам в бизнесе.
Из плюсов можно выделить доступные цены, широкий ассортимент, быстрые сроки изготовления. Минусов не обнаружено. Дают официальную гарантию, но надеюсь, что не понадобится. Фурнитура из нержавейки, за несколько месяцев эксплуатации не чего не болтается и не скрипит.
Адекватная команда, которая полностью выполнила взятые на себя обстоятельства. Сделали для нас перегородки в хостел в туалет и душ. Качество на высоте, фурнитура работает четко, без заеданий или скрипов. Претензий нет.
Производственная компания Простоперегородки на карте