8 (916) 179-01-018 (916) 179-01... — показать

Пункт перезарядки 01

8 (916) 179-01-018 (916) 179-01... — показать
+7 916 179-...+7 916 179-01-01 ещё
г Москва, ул Вельяминовская, д 34 стр 7
Проход и проезд с ул. Ткацкая
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Пункт перезарядки 01»

Продажа, ремонт и техническое обслуживание противопожарного оборудования.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Пункт перезарядки 01 (27)

Компания показала себя с хорошей стороны, заказывали проверку и перекатку пожарных рукавов, а также испытание всей системы на давление. Все сделано быстро и профессионально, абсолютно никаких замечаний нет. Специалисты приехали в оговоренное время, сделали свое дело и уехали. Порадовали цены, самые низкие, которые мы нашли, качество при этом не пострадало.
С недавних пор начали сотрудничество с Пунктом перезарядки. Услуги они оказывают и правда качественно, вопросов к ним никогда никаких не возникало. Планируем подписать договор на постоянное обслуживание.
В компанию ИП Бачурин обращалась за услугой по испытанию внутреннего и наружного пожарного водопровода для своего магазина.
Сотрудничеством осталась довольна. Команда специалистов, которая работала с нашим объектом, зарекомендовала себя как компетентная, профессиональная. Отработали быстро, четко, слаженно.
Приятно иметь дело с такими людьми.
Буду еще сюда обращаться в случае необходимости.
Переезжая в новое помещение, наша фирма обратилась за помощью в эту компанию. За короткое время сделали демонтаж старой и установили новую систему пожаротушения, сделали планы эвакуации. Также мы подписали договор о ежемесячном техническом обслуживании. По времени все работы не затянулись. Сделали аккуратно. Отмечу компетентность менеджеров, которые могут ответить на любой вопрос, делают это четко, грамотно и по делу.
Эта компания изготовляла для нашего предприятия план эвакуации. Ребятам хочется сказать спасибо за качественную и оперативную работу. Мы заказывали люминесцентный план эвакуации за 4500 руб. Нас проконсультировали по всем вопросам, все подробно рассказали как и что делается. Мы остались довольны вашей работой, молодцы! Продолжайте в том же духе!
Пункт перезарядки 01 на карте