8 (800) 100-96-238 (800) 100-96... — показать

Международная компания прямых продаж QNET

8 (800) 100-96-238 (800) 100-96... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-96-23 ещё

Про «Международная компания прямых продаж QNET»

Лучшая сетевая компания! Отличный бизнес - план! Чистые, искренние люди.

Отзывы про Международная компания прямых продаж QNET (30)

4.9
Я был ведущим мероприятий – свадьбы, корпоративы, юбилеи... За один вечер зарабатывал 30000 руб плюс чаевые. С середины марта эта лавочка прикрылась. Я бы полгода сидел без работы, если бы уже в апреле не начал бизнес с компанией QNET по совету одноклассника.
У меня хорошо подвешен язык, поэтому мои старые клиенты с интересом слушают мои презентации товаров и услуг компании. Чаще всего заказывают украшения и туристические пакеты (как подарок на свадьбу, день рождения или др. важную дату). Меня радует, что сегодня я зарабатываю, проводя презентацию онлайн не выходя из дома. Не затрачиваю энергию, чтобы раззадорить зал насупленных гостей.

Плюсы такие:
Подходит харизматичным и обаятельным

Минусы:
Нет славы шоумена
Требуется платить налоги (когда был ведущим, не регистрировался ИП. А тут так нельзя, это международная компания).
Занималась прямыми продажами продукции QNET, когда срочно нужны были деньги. Надо было закрыть кредит, который брала на машину. Я работаю бухгалтером в офисе полный рабочий день и искала подработку на вечер и на выходные. И представительство показалось мне идеальным вариантом. Я изучила продукцию и стала рассказывать о ней одноклассникам, приятелям, родственникам. Я много где была в отпуске, поэтому меня считают экспертом по путешествиям. Я стала рассказывать в туристическом предложении, и многие по моей рекомендации купили клубные карты отдыха. В основном все довольны покупками, которые сделали по моим советам. Я получила комиссионные и погасила кредит. Так прямые продажи помогли мне решить насущный вопрос.
Очень мощная компания. Развиваюсь с ней уже 1 год. Всё нравится! Тут и командная помощь! И обучение! Комиссионные в $! Голова не болит ни о чем. Выстроила себе идеальный график. Со мной в бизнесе, мой Папа и мой молодой человек.
Самое прекрасное, что это международная компания и она в интернете! Я могу строить бизнес, в любой точке мира. Поэтому, скоро переезжаю в другой город, чтобы развиваться там.
Я являюсь независимым представителем компании Qnet несколько месяцев. До этого всегда работала в найме, были мысли открыть свой традиционный бизнес в сфере торговли, но всё упиралось в большие денежные затраты и понимание, что традиционная торговля предполагает много трудностей и мало перспектив.
Эту возможность мне показал родственник моего мужа и у меня не было поводов недоверять ему. Изначально я уделяла времени по возможности, в день 2-3 часа, так как у меня 3 сына. Сейчас я максимум своего времени трачу на свой бизнес, так как уже получаю доход и хочу его увеличивать.
Одно из самых важных для меня это то, что я развиваюсь как лидер, получаю финансовую грамотность и личностный рост. Этому способствует очень мощная система обучения и система тренингов
Сотрудничаю с Qnet полгода. Работают без проблем система у них надежная и самое главное можно подниматься. Кто пробовал, тот понимает, как все устроено в это компании. Пробуйте.

Как узнать график работы Международная компания прямых продаж QNET ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-96-23

Международная компания прямых продаж QNET находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11.