8 (495) 668-86-738 (495) 668-86... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Р Упак»

Фирма Р Упак является предприятием, которое предлагает продукцию для отрасли торговли и сервиса. Работники данной компании понимают, что в бизнесе не существует несущественных деталей, важна любая из них — от витрины магазина и весов до смарт-терминалов и систем POS. Если у вас стоит цель найти оборудование, а также материалы для данных сфер деятельности, здесь можно подобрать отвечающие требованиям позиции. Фирма располагается по адресу г Москва, Ленинский пр-кт, д 1/2 к 1. Добраться до их офиса можно от метро Октябрьская (КЛ). Телефон для связи: +7 495 668-86-73. У организации есть свой сайт - ru-pack.com.
Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Р Упак (9)

3.7
Итак, наша компания, занимается производством бумажной упаковки. Мы случайно увидели компанию ru-pack, у которой цены в разы ниже рынка. Мы решили узнать какого качества у них продукция и сделали заказ на 14 тыс рублей. Поддон мешков. После оплаты нас начали кормить завтраками, о том, что они привезут товар. по прошествии 3х недель ничего так и не было поставлено. После официального письма, о том, что мы обращаемся в полицию. Нам начали звонить с их компании и просто хамить. С турдом мы вернули свои деньги после обещания обратиться в прокуратуру и мвд. - не ведитесь на них. они чистой воды мошенники.
6 сентября 2018 года через месяц после оплаты счета, после обращений в МВД и Роспотребнадзор, мы получили свой товар. Желаю всем, кто вляпался в компанию Р-УПАК, не сдаваться и получить то, что Вами оплачено!
5 августа 2018 года я сделала заказ на сайте Р-УПАК. 6 АВГУСТА 2018 г менеджером Юлией мне на почту выставлен счет для оплаты заказанного товара. 8 августа я оплатила товар в кассе Сбербанка как ИП Шеткин Н. Н. В строке назначение платежа указала: оплата за товар ИП Шеткин. После этого ни звонка, ни писем, ни товара. Я сама звонила трижды в неделю, мне хамили и врали, что поставка будет понедельник-вторник. Звонила во вторник, говорили, что поставка в пятницу и если что-то изменится мне сообщат или по телефону или на почту. Ни одного звонка или письма я не получила. Звонила сама, мне говорили про вторник и пятницу. Я написала претензию на сайте компании. Мне ответили, что поставка будет до конца недели - это должно было произойти до середины августа. Товар не поставили и не перезвонили. Написала в компанию письмо, чтобы вернули деньги, на счет ИП. Сегодня 2 сентября нет ни денег, ни товара!!! Ни извенений- тишина!!! Жаль, что отзывы о компании Р-УПАК я прочла после оплаты товара! Может быть кто-то прочтет мой отзыв и не попадется на сайт и предложения этой компании! А мы напишем в отзовик всех сайтов и площадок, потом - в полицию, мы же оплачивали как частное лицо, и в Роспотребнадзор! Моя задача - остановить деятельность этой ШАРАГИ!!! НЕ ПРОЩУ И РУБЛЯ!
В компанию Р – УПАК обратился, можно сказать, случайно. Так получилось, что поставщик, услугами которого пользовалось наше производство, очень подвел. И поэтому пришлось в, что называется, пожарном порядке искать упаковку для продукции, а именно, коробки из гофрокартона в большом количестве. В компании оперативно приняли заказ, уточнили параметры коробок и рассчитали стоимость. Всего через двое суток гофротара в количестве 1000 штук была доставлена до дверей нашего производства. Качество товара оказалось на высоте, цена вполне приемлемая. Очень выручили, спасибо. Теперь буду работать с вами.
У меня цех по производству тортов на заказ. Так как торы печем разных размеров – квадратные, круглые, овальные, ярусные, нам требуется упаковка для каждой разновидности. Обратились в компанию р-упак, нам предложили несколько видов картонных коробок с нашим логотипом и названием торта, а также с красивой картинкой. Заказали по одной партии каждого вида, качество упаковки устраивает.
Р Упак на карте