8 (495) 001-00-118 (495) 001-00... — показать

Радар работа

8 (495) 001-00-118 (495) 001-00... — показать
+7 495 001-...+7 495 001-00-11 ещё

Про «Радар работа»

Компания Радар разрабатывает и продвигает мобильное приложение Радар для поиска работы и сотрудников. Быстрый поиск, основанный не гео-локации и искуственном интеллекте.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Радар работа (5)

2.6
Я работодатель. Не рекомендую. Постоянно отклоняют вакансии без причины. Не отвечают на вопросы, что не устраивает в описании. Выслали весь пакет документов и инн, огрн, лицензии, даже выписку из егрюл!!! Ответов нет, вакансии отклоняют. А жаль, по началу нравился сервис. Это видимо так троллят "бесплатников". По самому приложению, лимит по буквам не дает нормально описать вакансию, что очень не удобно и для соискателей в том числе. Отзыв МИНУС - 100
Ужасная служба, причину отклонения вакансий назвать не могут, за диалог со службой поддержки болокируют, заставляют вносить все все данные компании, на их сомнительный ресурс. Никак не зарекомендовав себя. Прилагаю фото с перепиской. В конце переписки сотрудник службы поддержки просто взяла и заблокировала не первый мой аккаун( возможно вы подуматете, что я с ними грубо разговаривала, но для того чтобы вы понимали, они заблокировали 4 моих аккаунта без оглашения причины) каждый раз просто копируют шаблон для заполнения данных о компании, мне то не трудно, но после они и причину не называют. Ссылаются на то, что я ввела не верные данные и снова блокируют. Ужасный ресурс. Если можно было поставить -5, то они этого заслуживают.
P.s. при этом ещё и отзывы плохие удаляют
ReviewForm Mobile 1406705ReviewForm Mobile 1406706ReviewForm Mobile 1406707ReviewForm Mobile 1406708ReviewForm Mobile 1406709+1
Не вежливая служба поддержки.
Маленькое описание для добавлении вакансии
При отклонении модератором не описывается причина, приходится каждый раз писать службе поддержки и разбираться с ними, чтобы они добавить вакансию.
Пока разбираешься со службой поддержки, успела подать на других сайтах без проблем и объяснений
Хорошее, нужное мобильное приложение радар. Установил на телефон и нашел много вакансий рядом с домом
Все отлично! Установил мобильное приложение Radar и в тот же день пошел на два собеседования Все понравилось!
Радар работа на карте