8 (495) 266-58-638 (495) 266-58... — показать

г Москва, ул Никитская Б., д 16
Александровский Сад,
Округ: Центральный

Про «Компания Realty4Sale»

Realty4Sale - это продажа и аренда нежилых помещений свободного назначения в различных районах Москвы.

Услуги в сфере недвижимости 3

Отзывы про Компания Realty4Sale (7)

Чтобы попасть в компанию - нужно пройти целый квест. Уже на этом этапе себя зарекомендовали как серьезное агентство, а не как шарашкину контору. Сначала эйчар, потом профессиональный тест, потом руководитель, а потом еще и полиграф. Я такого не ожидал, но и скрывать было нечего, поэтому решил рискнуть. И не зря. Работаю уже пятый месяц и это лучшая работа в моей жизни. Лично мне очень важно ощущать свою ценность, а не теряться в тени команды. Тут так и есть, каждый человек- часть организма и все постоянно должны двигаться вперед. Если устал - тебе стыдно перед остальными и ты продолжаешь стараться и работать. Постоянно на подзарядке от коллег. Ну и руководство все это поощряет премиями и возможностью карьерного роста. Где-то это только на словах, а здесь - на деле.
Предоставляют наиболее полную информацию по объекту. Если делать запрос менеджеру, то обязательно в обратном письме будет качественная презентация с хорошей фотопривязкой, на которой будет четко видно, где вход и какая у объекта проходимость + обязательно будет схема планировки.. Как-то имел общение с одним менеджером из другой компании, которая тоже занимается сдачей помещений в аренду. Сделал ему по телефону запрос, тот выслал мне в ответ файлик в ворде с адресом объекта и фотографией плохого качества, где даже не было обозначено, что именно сдается в здании и где находится вход. Перезвонил ему, сказал, что по фото ничего не понятно, на что мне было предложено самому подъехать и посмотреть, либо воспользоваться картами в интернете. Стоимость аренды у объекта была несколько десятков миллионов рублей в месяц.. совершенно не представляю себе такого отношения к клиенту в риалтифосэйл. И это выгодно отличает их от конкурентов
Очень рад, что обратился именно в ваше компанию. Большое спасибо вам, что быстро предложили и показали помещение за ту цену, которую я просил. Отдельная благодарность вам за консультирование, это очень помогло
Справедливое сочетание цены и качества. Смотрели помещение у метро. Сотрудники компании R4S предложили м. Пятницкое шоссе, помещение было с ремонтом, поэтому мы быстро открылись, без лишних затрат и потери времени
Искали помещение под пекарню. Нашли на сайте realty4sale.ru. Много хороших помещений, выбрали и договорились быстро, потому что они собственники, а не агентство. Увеличили мощность, все отлично, работаем!
Компания Realty4Sale на карте

Смотрите также

Аренда нежилых помещений на Александровском садуАренда нежилых помещений на АрбатскойАренда нежилых помещений на АрбатскойАренда нежилых помещений на Библиотеке им ЛенинаАренда нежилых помещений на БоровицкойАренда нежилых помещений на Охотном рядуАренда нежилых помещений на ПушкинскойАренда нежилых помещений на ТверскойАренда нежилых помещений на ТеатральнойАренда нежилых помещений на ЧеховскойАренда нежилых помещений в Пресненском районеПродажа нежилых помещений на Александровском садуПродажа нежилых помещений на АрбатскойПродажа нежилых помещений на АрбатскойПродажа нежилых помещений на Библиотеке им ЛенинаПродажа нежилых помещений на БоровицкойПродажа нежилых помещений на Охотном рядуПродажа нежилых помещений на ПушкинскойПродажа нежилых помещений на ТверскойПродажа нежилых помещений на ТеатральнойПродажа нежилых помещений на ЧеховскойПродажа нежилых помещений в Пресненском районе