8 (862) 262-22-268 (862) 262-22... — показать

Служба заказа такси Red Taxi на улице Лазарева

8 (862) 262-22-268 (862) 262-22... — показать
У Служба заказа такси Red Taxi на улице Лазарева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Служба заказа такси Red Taxi на улице Лазарева»

Бонусная система, Водитель женщина, Встреча в аэропорту, Встреча на вокзале, Для курящих, Доставка товаров, Доставка топлива, Доставка цветов, Курьерская доставка, Онлайн заказ, Счетчик, Трезвый водитель

Повод

В аэропорт, За город, На автовокзал, На вокзал, На дачу, На ЖД вокзал, На свадьбу

Опции и удобства

Круглосуточное, Перевозка документов, Перевозка животных, С детским креслом, С кондиционером

Дополнительная информация

Red Taxi* — мы принимаем вызов!

Каждому городу нужен герой со способностями Супермена. Теперь в вашем городе такой герой есть — для Red Taxi нет неразрешимых задач. В час пик и поздней ночью, из центра или из пригорода, в любую погоду и в любой день — мы принимаем вызов, ведь у супергероев не бывает выходных!

«Red Taxi» — это быстро
Автоматическая система передает ваш заказ тому водителю, который находится ближе всего к вам! Благодаря функции «Конференц-связь» вы объясните водителю, где находитесь, или узнаете, где он ожидает вас.

«Red Taxi» — это удобно
Если вам нужна машина с детским креслом, водителем-женщиной, некурящим салоном или пустым багажником, просто скажите об этом диспетчеру. На ваш заказ будет назначен автомобиль именно с теми характеристиками, которые вы назвали — и это никак не повлияет на тариф.

«Red Taxi» — это честно
Мы используем спутниковый таксометр, который автоматически рассчитывает километраж и стоимость поездки. Вы сможете видеть эти расчеты на экране КПК в салоне машины. Короткие остановки на большинстве светофоров и пешеходных переходов бесплатны для вас — таксометр их не учитывает. Вы платите только за километраж, и каждый раз сумма определяется честно, в автоматическом режиме и без вмешательства водителя или диспетчера.

Каждый раз Red Taxi спешит на ваш вызов, ведь мы ценим ваше время!

Служба заказа такси Red Taxi на улице Лазарева на карте