8 (495) 983-59-978 (495) 983-59... — показать

Рекламная Столица

8 (495) 983-59-978 (495) 983-59... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-59-97 ещё

Про «Рекламная Столица»

Производство световых вывесок: световые короба, объемные буквы, крышные установки, входные группы.

Отзывы про Рекламная Столица (5)

При заказе вывески и оформления для магазина детской одежды мы долго выбирали подрядную организацию, пока нам не посоветовали обратится к Рекламной столице. В итоге мы осуществили полностью свои мечты. Мы смогли заказать полноценную вывеску, которая полностью соответствовала нашему бренд буку, а также исправили ошибки наших строителей, которые не смогли правильно выполнить внутреннее оформление. Рекламная столица сделала предложение по внутреннему оформлению, которое нас полностью устроило, и магазин открылся в полном соответствии с нашими пожеланиями.
Огромное спасибо Рекламной столице. Мы готовы рекомендовать данную компанию для любых проектов.
"При разработке нового star up проекта возникла необходимость в разработке макета внешнего оформления и производства вывески. В течении недели было предложено более 10 макетов внешнего оформления, в формате от эконома - до эксклюзива. Быстро выбрали понравившийся макет. За 2 дня получили разработанный макет привязки к помещению и его конструктив. Производство и монтаж вывески заняли 7 дней. По итогам монтажа и запуска проекта было принято решение о тиражировании проекта с данным оформлением. Работать с Рекламной столицей оказалось очень удобно т.к. компания быстро реагировала на запросы и вносила изменения в проект. Как итог - мы приняли решение и отдали им полностью права на оформление всей сети."
Директор по развитию. Михаил.
Интересно, у меня появился клон, который так хорошо знает "Рекламную Столицу"?! Влад, не ты ли распространяешь антирекламу о нашей фирме?!
(Влад - бывший соучредитель данной компании, который, уходя прихватил немало добра, нам даже сайт пришлось поменять, т.к. и здесь он решил присвоить наше имя, ушел грязно и непорядочно, открыл свое рекламное агентство и даже пытался переманить наших клиентов путем сплетен и уговоров типа "Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь...")))
при этом никак не может успокоится).
Хочу отметить, работая здесь начальником производства два с лишним года, наша молодая, но отнюдь не безуспешная компания старается справляться со своей работой, не оставляя за собой негативных отзывов. У нас есть постоянные клиенты, крупные компании такие как "СБАРРО", сеть магазинов "ВЕЩЬ", сеть детских магазинов "ГУЛЛИВЕР", сети ресторанов " ТАШИР ПИЦЦА", "ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР", "ТЕРИТОРРИЯ" и т.д. нами остаются довольны и продолжают с нами работать, как говорится, не меняя переправ.
Поэтому, я от лица нашей компании могу сказать, что мы готовы адекватно расценивать любую критику в адрес нашей компании, т.к. это нам помогает развиваться в нужном русле, обходя ошибки и недочеты, которые мы с радостью исправляем, если таковые имеются, потому как существует человеческий фактор, на нашем производстве работают люди, а не роботы)))
при этом никак не может успокоится).
Сделали мне вывеску очень быстро и качественно.За дизайн денег не взяли,супер.Обязательно продолжу работать с этой компанией.
за дизайн конечно не взяли так как всё включено в стоимость вывески )))) а вывеска то уже давно отвалилась сходи посмотри ха ха ха
Сходил,посмотрел,все супер. Даже заказчики от Ледовской бегут в Рекламную столицу