8 (495) 987-42-478 (495) 987-42... — показать

8 (495) 987-42-478 (495) 987-42... — показать
+7 495 987-...+7 495 987-42-47 ещё
г Москва, ул Дмитровка М., д 16 стр 6
Район: Тверской

Про «Рекламное агентство «MediaProNet»»

Рекламное агентство MediaProNet было образовано в 2011 году. Несмотря на недолгий срок существования, мы уже успели заявить о себе как успешными интернет-кампаниями для наших клиентов, так и производством собственных продуктов.

Среди рекламодателей РА MediaProNet фигурируют такие известные компании, как «НДВ-Недвижимость» и «НДВ-СПб», «Сити XXI век», ГК «Мортон», «ДСК-1», «Ведис Групп», «Домус Финанс», «Est-aTet», ГК «ПИК», Urban Group и многие другие.

В самом начале 2012 года были созданы собственные информационные площадки о первичных рынках Москвы, Петербурга и Сочи: Novostroy-SPb.ru, Novostroy-M.ru, Novostroy-Sochi.ru. К настоящему моменту, благодаря качественному контенту и актуальной базе новостроек, все порталы заработали свою уникальную аудиторию, которая продолжает расти.

В спектр наших услуг также входит разработка, развитие и поддержка сайтов. Мы можем похвастаться благополучно функционирующими площадками ЖК «VESNA», ЖК «Парк Рублево», корпоративным сайтом компании «ОЛЕНТА», сайтом для оптовой компании домашнего текстиля «ТАНГО» и другими проектами.

Команда, работающая в РА MediaProNet, состоит из профессионалов, увлеченных своим делом. Поэтому мы готовы решать любые, даже нестандартные задачи. Если вам необходимо разработать медийную или контекстную рекламную кампанию, создать сайт о продукте или свой интернет-магазин, рассказать о своих услугах интернет-аудитории, то вы можете смело рассчитывать на плодотворное сотрудничество, результатом которого станет достижение поставленной вами цели.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Реклама в интернете

Отзывы про Рекламное агентство «MediaProNet» (3)

У меня есть небольшой бизнес в недвижке, стояла цель увеличить количество целевых заявок. Нашли компанию МедиаПроНет по рекомендации знакомых, они как раз специализируются на этой тематике.Созвонились, обсудили цели, согласовали медиаплан и бюджет. Также от специалистов получили рекомендации по сайту для увеличения конверсии. В итоге все рекомендации по доработкам мы реализовали, все затраты оправдались и мы получили заметный прирост целевых заявок. Грамотная и качественная работа. Спасибо.
Хочу отметить качество работы агентства в создании и размещении рекламных материалов на сайтах и в социальных сетях. Все было выполнено быстро и качественно. Кроме того, цены на услуги оказались вполне разумными, что является одним из главных преимуществ работы с MediaProNet. Я осталась довольна работой агентства!
Добрый день.

Адрес компании изменился: 127006, Москва, ул. Малая Дмитровка, д.16, стр. 6
Прошу заменить его на данном ресурсе. Спасибо.
Рекламное агентство «MediaProNet» на карте