Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

Сервисный центр РемоЛёт на Кировоградской улице

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 24 к 1
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Сервисный центр РемоЛёт на Кировоградской улице»

Сервисный центр «РемоЛёт», расположенный на Кировоградской улице, - это широкий спектр услуг, оперативность, демократичные цены и опытные специалисты.

Сервисный центр предоставляет широкий спектр услуг по ремонту цифровой и бытовой техники. В центр можно обратиться по поводу поломки различной бытовой техники. Среди которой чайники, утюги, электробритвы, стиральные машины, посудомоечные машины, варочные панели, пылесосы, обогреватели, мясорубки, мультиварки, кофемашины, домашние кинотеатры, плиты, телевизоры, холодильники зубные щетки и многое другое.

Также в центре возьмутся за ремонт мобильной техники, такой как смартфоны, электронные книги, ноутбуки, планшеты. Также осуществляется ремонт различной компьютерной техники: компьютеров, моноблоков, мышей, мониторов, игровых приставок и другой техники.

В сервисном центре трудятся квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Ремонт может быть произведен как в стационарном сервисном центре, так и на выезде. Центр предоставляет возможность приобретения скидочных карт для юридических лиц.

Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону компании или на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр РемоЛёт на Кировоградской улице (4)

Обращался сюда по поводу ремонта моего ноутбука. Хочу выразить свою благодарность за столь оперативное восстановление работоспособности, сейчас ноутбук работает отлично. Рекомендую
Был проездом через ваш город, по дороге сломался ноутбук. Долго искал место куда отдать в ремонт, наткнулся на вас. Сделали здесь достаточно быстро, очень качественно. Спасибо)
Сдавал телевизор в ремонт, он выключился и больше не включался, в семье паника у женской половины наступила - сериалы, мультики не посмотришь. Парни молодцы! Ремонт за день сделали, поменяли что-то по питанию внутри и теперь он включается и работает. Спасибо!
Ремонт ноутбука,спасибо за оперативное восстановление работоспособности моего рабочего ноутбука
Сервисный центр РемоЛёт на Кировоградской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.