8 (495) 642-57-598 (495) 642-57... — показать

8 (495) 642-57-598 (495) 642-57... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-57-59 ещё

Про «Ремонт-АМ»

Ремонт квартир. Миссия комании Ремонт-АМ это дешевый ремонт от надежной фирмы. Мы хотим оживить ремонтный рынок Москвы и показать, что можно делать дешево и при этом качественно. Наши цены по новостройкам: 40м2 = 200 000 руб = 45 дней 60м2 = 300 000 руб = 60 дней 80м2 = 390 000 руб = 75 дней 120 м2 = 600 000 руб = 90 дней Главные факты - гарантия 2 года - поэтапная оплата - отсутствие предоплаты - прозрачная структура. Вы можете познакомиться с кем угодно. От рабочего до ген. директора

Отзывы про Ремонт-АМ (2)

Всем привет! Пишу кратко и по делу:
1) из минусов - были непонятки с фирмой. изначально представлялись ремонт-ам, по документам это другая фирма, но мне объяснили что это чисто стилистика и pr, показали старые договора - поверил
2) по телефону общался с Михаилом. В целом культурно разговаривает, пояснил мне что к чему, какие сроки, какие цены будут. через пару дней заказал замер.
3) Приехал на замер прораб, звали Дмитрий. Огромный как скала, в ремонте понимает. Обсудили с ним пару моментов по перепланировке и переносу кухни, составили план. Прораб экспертен, было видно что это именно прораб а не какой-то продажник
4) Выслали смету через день, сначала краткую - меня все устроило - выслали подробную смету, в экселе, типа для документации, впоследствии в актах все было именно так, как в этой смете
5) ремонт-ремонт и конец. 67м2 двушка, сделали за 58 дней вместе со сдачей
Вобщем парням спасибо, молодые и полны энтузиазма. Желаю вашей фирме обойти всяких левых конкурентов, которые мне насчитывали по 15 тысяч за квадрат (кстате сделали мне в итоге 67м2 за 380 тыяч с наворотами)
В целом компания надежная. Первый раз обращался в 2013 году, ремонтировал ванную комнату в старой квартире. Тогда сделали средний ремонт за 55000 рублей, по качеству все устроило. Спустя почти 3 года понадобился ремонт под ключ (ну в плане сделать все с нуля) в новой квартире, нашел в старом договоре номер - позвонил, мне ответили, компания все еще работает. Значит не фирма-однодневка. Даже ответил тот же самый человек, посмотрел меня по базе данных, даже вспомнил что делали мне и когда. Так вот, новый ремонт был в жк Гусарская баллада, который находится в Одинцово. Там делали студию 55 м2. Всего вышло на 290 000 рублей. Ремонт не особо крутой нужен был, так как квартиру делал под сдачу в аренду, из наворотов только теплые полы. В целом сделали все снова неплохо, косяков по работе не было, оплачивал в 3 этапа, каждый раз приходилось приезжать на объект и подписывать акт. С одной стороны не очень удобно, так как фирме я доверял и готов был просто переводить на счет деньги, но это было их требование, дабы уладить все юридические вопросы, как они сказали. На все ушло 51 день, начали в сентябре, закончили в конце октября. Были несколько дней простоя с их стороны, но в сроки по договору они уложились, а большего и не нужно. Для сотрудничества рекомендую.
Ремонт-АМ
Спасибо большое за отзыв, пусть и поздний! Обращайтесь ещё, на следующую квартиру сделаем хорошую скидку.
Ремонт-АМ на карте