8 (499) 110-06-558 (499) 110-06... — показать

«Ремонт Окон Дешево»

8 (499) 110-06-558 (499) 110-06... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-06-55 ещё

Про ««Ремонт Окон Дешево»»

Компания «Ремонт Окон Дешево» уже более тринадцати лет работает на рынке ремонта светопрозрачных конструкций.  За это время нашими специалистами накоплен огромный опыт устранения как стандартных, так и самых сложных неисправностей. В своей работе используем только качественные комплектующие хорошо зарекомендовавших себя производителей! Сотрудничаем с крупными организациями, выполняя постоянное сервисное обслуживание оконных конструкций. Частным лицам предлагаем услуги по устранению любых проблем с пластиковыми, алюминиевыми или деревянными окнами. Проводим диагностику, определяя причину возникновения неисправности. Замена стеклопакетов, петель, поломанных или скрипящих ручек, устранение появления конденсата. Эти и многие другие проблемы специалисты нашей компании исправляют оперативно, качественно и по доступной цене!

Доставка 2
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Строительство 2

Отзывы про «Ремонт Окон Дешево» (7)

2.7
Не порядочная фирма! Мастер так отрегулировал мне окна,что на положении откидного окно не закрывается! На все мои претензии тишина! Сейчас у меня в окне щель! В общем шарашкина контора! Интересно директор читает эти отзывы! Фирму ни кому не рекомендую!
Вызвала мастера для регулировки окон,приехал сказал что надо менять уплотнители,посчитал на 7500,я отказалась,сказала только регулировку. Отрегулировал так, что у меня перестала закрываться окно откидное. Позвонила диспетчеру все сказала,перезвонил мастер, я ему объясняю проблему не могу закрыть окно,он мне типа повторный вызов 1500,жесть пережал или перетянул с этой регулировкой теперь у меня щель в окне. Окно я повторяю не закрывается в откидном положении,типа он горит я его сломала! Диспетчер заявку приняла на мою претензию но так никто и не перезвонил! В общем такой сайт хороший, но на самом деле шарашкина контора! Не порядочные! Мастер имени мне не назвал высокий ,полный брюнет! Хорошо бы директор почитал бы эти отзывы! Ни кому не рекомендую сюда обращаться! Мне диспетчер сказал цену на регулировку на 3 створки 1500.на сайте написано выезд мастера и диагностика бесплатная,этот мне цену назвал 2000 тысячи,вместо 1500, я поинтересовалась что то пробурчал , заплатила за 7 минут и кроме регулировки ключом не чего не делал сам лишние деньги с меня взял и еще окно мне испортил!
Заказывал в данной компании ремонт балкона, приехал человек, обсудили работы, заключили договор 1877 от имени АльянсТоргСервис, оставил предоплату 15 тыс., отговорились сроки. В последствии компанией было перенесено начало работ 3 раза, по причине отсутствия свободных мастеров, в итоге я сам перенёс сроки на месяц. В настоящее время после приезда мастера 27.08.2018 они перестали выходить на связь, никто не отвечает и не перезванивает.
На сайте компании указано, что при работе используются только высококачественные европейские комплектующие и фурнитура. По факту, дешевое китайское барахло. Будьте внимательны и проверяйте товар за который платите.
У нас в доме деревянные евроокна. В принципе, мы ними очень довольны. Но начали замечать, что из некоторых окон поддувает. Организация РЕМОНТ ОКОН ДЕШЕВО, куда мы обратились, сразу пришла на помощь. Мастер приехал без опозданий, быстро отрегулировал створки окон, сделал все на совесть. О сквозняках можно забыть!
«Ремонт Окон Дешево» на карте