8 (999) 977-12-308 (999) 977-12... — показать

8 (999) 977-12-308 (999) 977-12... — показать
+7 999 977-...+7 999 977-12-30 ещё
Круглосуточно

Про «InstaRemont»

Устройство теплых и заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий, инсталляция климатического оборудования, установка светильников, ремонт кухонь, санузлов, квартир и офисов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам компания InstaRemont. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и закупить исходные материалы.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36 стр 21, оф 3218 (ближайшая станция - Динамо) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 999 977-12-30. Официальный сайт: instaremont.ru.

Потолки 1
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про InstaRemont (6)

Здравствуйте! Хочется вставить теперь и свои пять копеек. Это было действительно быстро, удивила скорость с которой мне выполнили ремонт, сделали мне двушку за 4 недели! Полная неожиданность, я думала как минимум будет полгода! Очень довольна качеством, удалось сэкономить на материалах и на плитке которые заказала у ребят. Желаю Вам успехов искренне, Вы действительно цените клиентов, процветания Вам, Вы делаете жизнь лучше!
первый раз делал ремонт, сперва хотел нанять бригаду, но знакомые рассказали о своем неудачном опыте поэтому решил подыскать компанию, обратился в три организации, в первой мне ничего внятно не смогли объяснить, во второй вроде договорились, но перед самым началом работ подняли ценник в 1,5 раза, общались так как будто у меня выбора больше нет и тут как по магии увидел рекламу этой фирмы, в этот же день сделали замеры и отправили смету на согласование, заплати я в этот день деньги они бы и работу сразу начали, я уверен:) Цена вышла даже меньше первой сметы от второй компании, еще и скидку в честь дня рождения сделали, не знал что так вообще бывает:)
Вообщем я всем рекомендую, хорошо что сейчас мы живем во время, когда у нас есть выбор и можно всегда найти вариант лучше
Честно говоря искал и подбирал ремонтную организацию, кто будет делать ремонт в моей трешке очень долго, основными критереми в выборе были цена и скорость при среднем качестве, выбирая организации я и познакомился с данной компанией.
Работал со мной менеджер Николай, после недолгих торгов по стоимости, они дали самую лучшую цену и самый короткий срок выполнения работ.
Что в итоге, очень порадовало качество и скорость работ, даже не ожидал, а так-же цена!!!
Однозначно могу рекомендовать их, лучшие на рынке это факт!!!
Вот, покопался и нашел фотографии, которые делал в процессе уже ближе к окончанию ремонта, мне не сложно) спасибо еще раз, никаких рекламаций, как договорились так и реализовали, рекомендую Ваш сервис знакомым так что ждите еще заказов) P.S. Посмотрел недавно тут аналоги унитаза, который был в подарок, и понял, что мне очень повезло наткнуться на Вашу акцию, не пришлось переплачивать за него кругленькую сумму, тоже как очень приятный бонус
Брагин Николай №02-08.18
Рабочие этой компании делали ремонт под ключ моей двухкомнатной квартиры. Заранее договорились о вывозе мусора при сдаче квартиры. Всё сделали очень аккуратно и даже быстрее чем я думала - полностью оправдали свое название :))
После того как приняла квартиру предложила вашему мастеру Игорю рюмочку за замечательное завершение но он пить не стал Настоящий профессионал :))
Договор №02-10.18 Прозит Екатерина Олеговна, так же спасибо за теплый пол в прихожей в подарок, сейчас в холода особенноприятно:)
InstaRemont на карте