8 (495) 226-86-968 (495) 226-86... — показать

Ремонтная компания Ремонт на пять

8 (495) 226-86-968 (495) 226-86... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-86-96 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Красный Поселок, д 2

Про «Ремонтная компания Ремонт на пять»

Ремонтная компания Ремонт на пять - это ремонтная организация, основное направление деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки - хороший вариант для тех, кому хочется сменить внешний вид и настроение комнаты или дома без внесения каких-либо изменений в инженерные системы. Классический косметический ремонт состоит из этапов демонтажа существующей отделки, шпаклевания стен, проёмов и углов, переноса розеток и иных электротехнических работ, отделки стен и потолка, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Достоинство именно косметического ремонта в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы и расходы на оплату труда работников.

Организация расположена по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Красный Поселок, д 2 (станция Медведково) и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 226-86-96. Официальный сайт: ремонтнапять.рф.

Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт на пять (3)

Заказывали ремонт у этих ребят в Мытищах. Работают аккуратно, мусор после себя не оставляют, но по срокам немного затянули, но это было нам некритично, нам нужно было качество.
Хочется выразить огромную благодарность компании Ремонт на пять, за качественную работу! Решил обновить квартиру, однушка с балконом. При выборе компании остановился на « Ремонт на пять « и не прогадал! Мастер всегда был на связи, отчитывался по каждому этапу работы. Балкон утеплили и выложили плитку, в комнате сделали натяжной потолок, положили линолеум и задекорировали одну стену, установили межкомнатные двери. Все сделано на отлично. Ощущения от ремонта - будто новая квартира. Самое главное стоимость была названа сразу и в процессе не менялась ! Хотя и неожиданно, так как по опыту друзей, которые делали ремонт в других компаниях итоговая стоимость существенно увеличивалась. Здесь все честно. Ребята грамотные , рекомендую !
Купила квартиру в новостройке. Квартира вообще без ремонта, голые стены. Только отопление сделано, и то не очень. Я занята вечно на работе, не было времени заниматься ремонтом. Нашла в интернете «Ремонт на Пять» доверилась им и они не подвели! Конечно же, перед началом все оговорили, обсудили. Результатом довольна, мне нравится как сделали и как проходил процесс. прораб Василий помог с выбором материала и закупились по цене дешевле рыночных, очень ответственные люди. Для Москвы и МО цены не кусаются совсем.
Ремонтная компания Ремонт на пять на карте