8 (985) 895-22-248 (985) 895-22... — показать

Репетитор-центр Five City

8 (985) 895-22-248 (985) 895-22... — показать
+7 985 895-...+7 985 895-22-24 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Садовая-Кудринская, 32

Про «Репетитор-центр Five City»

ОПЫТНЫЕ РЕПЕТИТОРЫ ПОМОГУТ ШКОЛЬНИКУ ОНЛАЙН

• Подтянуть знания по предметам школьной программы
  • Подготовиться к сдаче ОГЭ, ЕГЭ, ИС, олимпиаде
  • Поступить на бюджетные места ведущих ВУЗов страны

ОПЫТНЫЕ РЕПЕТИТОРЫ ПОМОГУТ СТУДЕНТУ ОНЛАЙН

• Подобрать материал для любого вида работ
  • Структурировать материал, оформить по требованиям
  • Разобрать задание, сформировать этапы работы
Образование 2
Курсы развития интеллекта
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Репетитор-центр Five City (26)

Сдал все успешно, не ожидал такого подхода к работе. Ребята большие молодцы. Мне даже не отдавали в универе на переделку ничего, все с первого раза принято. Еще и похвалили.
Компания отвечает за свою работу. Молодцы!

Заказала практическую работу в другой компании по робототехнике на Симулинке (писать сайт не буду, рекламировать их еще). Оплату произвела 100% и все, ни работы, ни связи, кинули по полной, причем все поудаляли даже переписку. Пришлось искать другой вариант помощи.

Здесь в Five City мне помогли без каких-то проблем. Настя всегда на связи, любые вопросы что возникали – сразу моментально передавались мне и мы быстро все решали. Здесь точно не обманывают, точно помогают и помогают очень правильно. У меня три одногруппника заказали дипломные. Получу зарплату и закажу тоже.
Не думала, что буду писать отзывы (никогда этого не делала), но меня переполняют эмоции. ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.
Все началось с того, что я попала в больницу с онкологией. Смысла учиться дальше не представляла совершенно. Но 4 года проучившись – жалко было терять время. Время вообще бесценно. Решила воспользоваться услугой помощи с дипломной работой. Выбрала компанию по советам своей одногруппницы, которая постоянно обращается сюда.
1. Никто не знал про мою болезнь – ни в универе научник, ни личный менеджер.
2. Преподаватель «красивого возраста», когда спорить и свою точку зрения просто бесполезно высказывать.
3. Менеджер Анастасия просто замечательный не просто специалист, она как человек супер. Как мама, которая все спросит, все изучит, посоветует, проверит, поможет…. Это просто человек сердца и профессионал своего дела. Руководство Файв Сити – берегите такого сотрудника!
4. Благодаря этой компании я смогла защититься и закончить универ! Не потеряв свое время на себя и здоровье.

P.S. Вчера пришли анализы, что болезнь удалось побороть! Я счастлива! Счастлива, что время свое использовала для своей ЖИЗНИ, что есть такие помощники в моей судьбе. СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Отличная команда, отличная работа! Никогда не испытывал проблем с получением работ и их сдачей в универ. Все четко и вовремя. Очень много работаю, времени нет совершенно на выполнение. Хорошо, когда есть уверенность. Советую
Признательная за терпение и качественные работы. Благодаря вам я сейчас работаю там, где и планировала, а столько времени сэкономлено! В нашей группе только половина смогла защититься успешно, я в их числе. Еще раз СПАСИБО!

Частые вопросы про Репетитор-центр Five City

Как узнать график работы Репетитор-центр Five City ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 895-22-24

Репетитор-центр Five City находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Садовая-Кудринская, 32.

У Репетитор-центр Five City нет координат на карте
Онлайн-курсы: учимся дома