8 (926) 937-76-358 (926) 937-76... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный
1000–1500 руб.

Про «Ресторан-караоке ОКЕАН»

Ресторан и караоке-бар «ОКЕАН» в Черницынском проезде – это прекрасное место, где вы сможете приятно провести время с друзьями и отвлечься от будничной суеты.

Вас встретит вежливый администратор, проводит к столику и поможет сориентироваться в меню.

В ресторане подают вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. Здесь вы найдете широкий выбор закусок, блюд из мяса и рыбы, приготовленных на углях, салатов, супов, бургеров, гарниров, десертов. В барной карте представлены разнообразные крепкие напитки, также здесь вы сможете заказать свежевыжатые соки, кофе, чаи.

Главное достоинство ресторана «ОКЕАН» в Черницынском проезде – это современный караоке-зал. Профессиональный звук и свет, репертуар зарубежных и русских исполнителей, большая сцена – все это поможет вам почувствовать себя настоящей звездой вечера. Здесь проходят различные тематические вечеринки, конкурсы и дискотеки каждые выходные.

К вашим услугам бизнес-ланчи в дневные часы, ароматные кальяны и удобная парковка возле ресторана.

Ресторан предлагает услуги по оформлению и проведению банкетов, от тихих семейных торжеств, до шумных свадеб, корпоративных праздников и выпускных вечеров.

Культура, развлечения, отдых 3

Вермуты | Ликеры
Коктейли
Безалкогольные напитки
Кофе и Чай

Отзывы про Ресторан-караоке ОКЕАН (17)

Неплохое место, с компанией можно хорошо провести время! По ценам и звуку тут достаточно средне, не ужасно но и не отлично
Ставим среднюю оценку, как то не хватила доброго отношения.
Очень приятно был удивлен местом. Гости адекватные, персонал добрые ребята, и такси помогли вызвать и тел зарядить. Еда - вкусная,порции хорошие. Пелось от души даже без алкоголя))) Спасибо вам ребята!
Мне особенно понравилось караоке в этом ресторане. Здесь качественное обслуживание и приятная атмосфера.
Мы приезжали в этот ресторан впервые. Мне очень понравилась замечательная официантка, которая нас обслуживала. Она просто крутая девушка! DJ здесь тоже отличный, он быстро ставил нам нужные песни. Я осталась полностью довольна посещением этого ресторана.
Пришли в это заведение с компанией повесилиться, и хочется выразить свои впечатления. Барменша Алина молодец была она только одна и умудрялась делать нам вкусные коктейли и обслуживать всех, без претензий. Вот только что касается еды она тут мягко говоря не очень понравилось, похоже не повар, а любитель какой-то готовил, пишу так как была компания заказали не мало.. всякой порции, увы нормальный повар готовит по вкуснее. В целом, и остальном все неплохо!
Понравилось обслуживание. Приятная атмосфера. Хороший звук, музыканты. Также звукорежиссер хорошо подобрал музыку, видно, что знает свою работу.
Странно, откуда столько отрицательных комментарий.. Приходим с друзьями, не сказать все прям отлично но на мой вгляд стандартный обычный караоке. Зависит конечно еще от того, на сколько ты оптимистичен ))) В целом могу что-то недооценивать или наоборот, но мне и моим друзьям тут реально нравится. Певцы мы относительно среднего класса но и далеко там не все лучшим образом исполняют. Правда поначалу думали парниш который песни включает то ли не полюбил нас)) то ли мы могли на горячую голову как-то досадить ему, так как несколько серьезным был по отношению к нам. Но спустя время и с ним приобщились, познакомились имя забыл хотелось бы отметить нерусское какое-то но оказался вполне крутяшный чувак, кстати, ставит и настраивает песни он четко, чего не слишком часто встретишь, за что благодарность ему🔥👍 P.s В целом, пока мне и моим корешам тут нравится то, ради чего мы приходим, мы будем ходить, спасибо большое!!!
Мы впервые посетили этот ресторан и могу сказать, что здесь самое ужасное караоке, которое я знаю. Аппаратура то работала, то не работала, постоянно зависала. Песни мы заказывали, а режиссер забывал их ставить, приходилось напоминать. Звучание тоже было плохое.
В ОКЕАНЕ я уже бывала ранее, и вот вернулась сюда снова! Обслуживание здесь быстрое, персонал вежливый, а главное - классная аппаратура. И очень понравился контингент ресторана.
Мы первый и последний раз были в этом ресторане. Пока мы там сидели, официантка обслуживала нас очень медленно, порой вообще не слышала. Человек, который ставил музыку в караоке - хамоватый. Вот эти два человека испортили впечатление о заведении. А кухня тут супер!
Мы очень довольны, всё прошло на отлично, мы очень благодарны! Здесь работает прекрасный диджей. Кухня быстро готовит, официанты оперативно обслуживают. Теперь это наше любимое заведение!
Я впервые посетил это заведение. Больше всего меня впечатлило качество звука. И голос, и музыка - все сочеталось. Мне понравилось обслуживание, оперативное включение караоке, хороший персонал. За все благодарность и дальнейшего процветания.
Я был в ресторане второй раз. Мне не понравилось низкое качество алкоголя, по крайней мере, пиво было очень плохое. Еще я не доволен работой диджея, который ставил песни. Мне не понравилась еда. Я заказывал баварские колбаски, принесли маленькую и невкусную порцию. Больше еду я вряд ли здесь закажу еще. Еще не принимаются карты к оплате, что тоже являются большим минусом.
Мне понравилась музыка, звук, качество, обслуживание, классная атмосфера. Но мне непонятно, где официанты, чтобы заказать напитки нужно подходить к бару. Диджей классный человек. Раньше, когда я приходил в это заведение, было здорово, и официанты обслуживали, на охране стоял человек с пистолетом, это внушало доверие.
Я не первый раз уже посещаю данный ресторан. У меня претензий к персоналу и диджею нет вообще. Персонал здесь очень приветливый. Мы заказывали коньяк, за весь вечер выпили девочки по 100 грамм, а мальчики по 150 грамм. Нам было очень плохо ночью и на следующий день и, скорее всего, из-за алкоголя. Этот факт омрачил наши воспоминания о посещении ресторана.
Мне понравился качественный и чистый звук в караоке. В ресторане приятная обстановка и отличный персонал. Я осталась всем довольна.
Ресторан-караоке ОКЕАН на карте