8 (495) 695-95-258 (495) 695-95... — показать

Ресторан Village Kitchen в Пресненском районе

8 (495) 695-95-258 (495) 695-95... — показать
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Village Kitchen в Пресненском районе»

VillageKitchen – ресторан с домашней едой, собранной из разных стран: от Грузии и Армении до средней полосы России, от Чехии до всего Средиземноморья. В данном заведении повара готовят блюда, прошедшие испытание временем, в традициях старой провинциальной кухни. Там можно снова почувствовать вкус, который каждый помнит с детства, но уже не надеялся ощутить его вновь.

Ресторан находится в двух шагах от Тверской, на пятачке, давно облюбованном столичными гурманами. В Москве, наверно, не найдется места красивее Бронных улиц, к которым прилегают переулки и бульвары. VillageKitchen расположился именно в самом центре этого «ресторанного» квартала.

Интерьер заведения, оформленный известным декоратором Екатериной Гердт, своей изящной простотой напоминает таверны на юге Франции. При декорировании использовались те же ставни, буфеты, отделанные кружевом занавески и, конечно же, засушенные прованские травы в качестве лучшего украшения и уместного дополнения к еде. В летнее время стеклянные стены раздвигаются, и ресторанная веранда вливается в единое целое с улицей.

А старинные рецепты, по которым готовит шеф-повар, сохранились еще лучше домов. На сегодняшний день многие из блюд, предложенные рестораном, кажутся необычными, но когда-то это была основа основ. В меню присутствуют такие кулинарные изыски, как «суточные» щи из квашеной капусты, бульон из индейки, который подают исключительно с приготовленной вручную домашней лапшой, уха с пельменями из лосося и судака.

Бронирование столиков
Гардероб
Дегустация
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Ресторан Village Kitchen в Пресненском районе (6)

3.7
Кухня отвратительна!!! Заказали 2 вида пасты. Принесли наиотвратительнейшие разваришвиеся макароны, все в жирном масле... Не то, чтобы невкусно - а отвратительно!!! Цена абсолютно не соответствует качеству!
как-то отмечали здесь назначение мое по работе. Очень приятные впечатления остались о ресторане. Хороший такой дорогой интерьер, для богатой публики. Ну и цены тоже не для бедноты. Все очень солидно, даже минералка не абы какая а Gerolsteiner, аутентичный.
Очень приятные ресторан!вкусная еда и приветливый персонал)) Открылось второе заведение ресторана Village Kitchen в Московском городском гольф клубе, обязательно хотим посетить)
Вчера посетили это заведение, остались оочень разочарованы.
Хотели заказать козленка в козане, спросили не морожено ли мясо? Для меня этот вопрос принципиальный! В итоге оказалось, что почти все продукты морожены!!! Включая курицу, пельмени, мясо... Буквально все!!!Я вшоке, для меня это дикость, морозить заготовки! Это же ресторан, а не макдональдс!!
В общем остановились на ухе с пельменями. Ухой это точно не назовешь. Рыбный суп с пельменями- может. Кислит из-за помидора и каперсов. Не мое. Ну, может на любителя. Еще взяла котлеты из судака, вот они лучше. На десерт взяли тирамису, который был испорчен!! Невероятно кисый, как будто ешь кислый творог, а не маскарпоне. В итоге вышел представитель( может хозяин, приятный, любезный человек). Забрал тирамису, вернувшись признал, что с ним что-то не так. Принес извинения и угостил киевским тортом, наполеонам и творожным кольцом. Попробовали все кромне кольца. вот это реально вкусно. Особенно наполеон( на мой вкус). Так что эти десерты- рекомедую.
А из плюсов: уютно, хорошее расположение, отзывчивый персонал.
Вернусь ли я? Очень сомневаюсь. Если только на чай с наполеоном
Очень уютный ресторан,напоминающий юг Франции своим очень выдержанным ,но изысканным дизайном .Чувствуешь себя там как будь-то дома. Еда там,что там говорить по домашнему вкусная,от одного запаха уже слюнки текут. Кто понимает толк в еде,не пожалеет,если придет. Бывал уже не раз. Все,что не заказывал это,что-то нечто.
Ресторан Village Kitchen в Пресненском районе на карте
Обед супергероя