8 (495) 223-38-028 (495) 223-38... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-38-02 ещё
г Москва, ул Водников, д 2 стр 2
2 офис

Про «ООО Рикер Восток»

Магазин обуви ООО Рикер Восток приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или летних туфлях, так и в зимних кроссовках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 2.8.

Сайт: rieker.com. Телефон организации: +7 495 223-38-02. Компания ООО Рикер Восток располагается по адресу: г Москва, ул Водников, д 2 стр 2 у метро Тушинская (ТКЛ).

Опт

Отзывы про ООО Рикер Восток (4)

2.8
Приобрел зимние ботинки этой фирмы, после первого похода на улицу они промокли в районе передних швов. Очень не доволен качеством, завтра попробую обменять свою покупку.
Один лучших магазинов удобной обуви. Всегда здесь покупаю обувь для повседневной носки. Цены доступны, качество не уступает, но вот дизайн и внешний вид ничего хорошего не впечатляет.
Обувь этой фирмы для меня синоним шику и изысканности. Я так люблю эту обувь, что на первый день рождения моей доченьки, и мне сделать что-то приятное в столь знаменательный день. Теперь эти бежевые лакированные босоножки с умопомрачительным каблуком одни из любимейших в моей коллекции
Дорогая и некачественная обувь. Несколько раз покупала и очень разочарована. Сапоги расклеились через пару месяцев, туфли тоже через месяц накрылись, пыталась отремонтировать, даже не взяли на ремонт. Я больше не их клиент(((
ООО Рикер Восток на карте