8 (495) 775-81-378 (495) 775-81... — показать

Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке

8 (495) 775-81-378 (495) 775-81... — показать

Про «Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и до поры юности ребёнок физически крепнет и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные родители стараются создать все условия для его развития в это время. Магазин Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт организации: www.rikki-tikki.ru. Телефон: +7 495 775-81-37. Компания Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке располагается по адресу Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 13А (удобнее всего добираться со станции Волгоградский Проспект).

Отзывы про Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке (7)

4.7
Отличный магазин с ШИРОЧАЙШИМ выбором одежды для детей практически всех возрастов. Качество - цена на очень высоком уровне. Сам магазин оформлен очень и очень приятно.
Очень хороший магазин с широким выбором одежды. Но одежда в основном для детей от 5 лет, есть огромный выбор школьной формы для мальчиков и девочек. Для грудничков здесь тоже есть одежда, но выбор на мой взгляд, скудноват. Консультанты доброжелательны и вежливы. Пока гуляла по магазину , стала свидетелем проводимой для детей акции с подарками конкурсами и шарами. Детки остались очень довольны.
Очень милый магазин. Цены на приемлемом уровне. Широкий выбор одежды начиная от грудничков заканчивая школьниками. Очень вежливые, ненавязчивые, грамотные консультанты, которые помогут сделать правильный выбор. Периодически проводятся всевозможные интересные и познавательные конкурсы для детей. Также радует что есть интернет магазин!
Магазин понравился. Во-первых, хорошее соотношение цена/качество. Во-вторых, достаточно широкий выбор. В-третьих, внимательный персонал. У меня возникла проблема с купленным пиджаком для старшего сына, обмен сделали моментально, без всяких проблем, так как сразу увидели производственный брак. Очень приятное оформление торгового зала, я почему-то всегда обращаю на это внимание.
Очень хороший магазин детской одежды. Выбор большой.Ткани натуральные, качество замечательное. Есть и школьная форма, и одежда до 2 лет. Постоянно проходят всякие конкурсы для детей. Есть интернет магазин. Продавцы внимательные, сразу видно, что привыкли работать с детьми. Покупала для сына и футболки, и кофты, и боди. Всем довольна. Удачи и дальнейшего развития компании.
Rikki-tikki Детская Одежда на Дубровке на карте